adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не работает микрофон!!!хелп!!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
RealNeo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 12-50    Заголовок сообщения: не работает микрофон!!!хелп!!! Ответить с цитатой

не знал куда лучше написать.думал не работает в кс,а он не работает вообще.до переустановки винды работал вообще(в кс не проверял).дрова на звук стоят.в намтройках soundmanа рылся.что сделать???помогите!!! Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

другие драйвера попробуй
у мя тож наподоби проблема:када в канре говорю значок "разговора" мигает как буд то я ето сам ыкаю и отпускаю,по айпи телефонии тоже амое,а по програе зввукозаписи все ок, раньше тож все было ништяк,но када винду переустановил то акая фгня,мож ко подскажет какие дрова нужны ?у мя реалтек
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
другие драйвера попробуй
у мя тож наподоби проблема:када в канре говорю значок "разговора" мигает как буд то я ето сам ыкаю и отпускаю,по айпи телефонии тоже амое,а по програе зввукозаписи все ок, раньше тож все было ништяк,но када винду переустановил то акая фгня,мож ко подскажет какие дрова нужны ?у мя реалтек
последний реалтек
з.ы.: натрови на свои посты спелл чекер мля...
magnet:?xt=urn:tree:tiger:7L6OLELCSJEHQP4IWHKHUOXTXRBLUUMTRQWJAEI&xl=14515409&dn=XP.exe
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RealNeo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я помню у меня и так последние дрова.скажите где скачать Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BoNyss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Re: не работает микрофон!!!хелп!!! Ответить с цитатой

RealNeo

RealNeo писал(а):
не работает микрофон!!! не знал куда лучше написать. (в кс не проверял)


Сюда надо было -
forum8 - НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
или …
topic6248 - (уже есть тема) подпиши в неё – “во блин, а у меня тоже не работает”

х.з ... если сам МИфон наипнулся ... то здесь тебе точно не помогут lol

в папке Counter Strike ищешь voice_tweak … пробуй проверить там.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BoNyss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к о с т е г писал(а):
Кузя писал(а):
другие драйвера попробуй
у мя тож наподоби проблема:када в канре говорю значок "разговора" мигает как буд то я ето сам ыкаю и отпускаю,по айпи телефонии тоже амое,а по програе зввукозаписи все ок, раньше тож все было ништяк,но када винду переустановил то акая фгня,мож ко подскажет какие дрова нужны ?у мя реалтек

з.ы.: натрови на свои посты спелл чекер мля...


Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RealNeo
Ты случаем линейного входа или еще какого не отключал ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RealNeo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ХЗ.РАНЬШЕ ВСЕ РАБОТАло.у меня щас еще 3 колонки вместо 5.надо зв.карту на 5ю1 покупать,хотя она особо не нужна.у меня 5ю1 идет через салатовый вход.т.е.идет 2.1 на 5 колонках,наверное.попробую старый soundman поставит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы