adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Поздравляю с поступлением в институт!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 18-32    Заголовок сообщения: Поздравляю с поступлением в институт! Ответить с цитатой

Вот сам поступил и других поздравляю!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect Давай учись. Поступить - одно, а удержаться - совсем другое... Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Поздравляю тебя! Respect
И присоединяюсь к поздравлениям!
А у меня только 3-го зачисление Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиба ваМ!!!
Alexey90 Дождёмся 3-го и тебя поздравим...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздраля, хорошей учебы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Alexey90
маладцы plus паздравляю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачного обучения. Тяжко будет только на первом курсе, т.к. всё будет новое и незнакомое. А со 2-го курса будет намного легче.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоеденяюсь к поздравлениям! тока много не Ой, как мне.... побольше Муки творчества
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поступить - ниачем. Доучиться - вот с этим можно поздравлять.



stason1 писал(а):
Удачного обучения. Тяжко будет только на первом курсе, т.к. всё будет новое и незнакомое. А со 2-го курса будет намного легче.

ога... угу. ага. да-да-да-да... ахххааааа....
Станислав_STREAM
слушай вот такой народ кто говорит "дальше будет проще" и посылай нах********й. Далеко и надолго. Нихрена дальше проще не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
gibon
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Будет проще но потом.А пока держись!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 11-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios, Andron_
Буду держаться. Хотя там мне фсе знакомо на 70% (тк я проучился в в этом здании в лицее 3 года)
Кмтати вспоминая как училась моя сестра... я понимаю, что надо думать только первые 1,5 года. И до 5-го курса у неё была халява (на 5-ом курсе чуть-чуть зашевелилась) и даже выходных больше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
слушай вот такой народ кто говорит "дальше будет проще" и посылай нах********й. Далеко и надолго. Нихрена дальше проще не будет.

а вот это 100%
Furios писал(а):
Будет проще но потом.А пока держись!

не бывает так. в универе просто бывает только в академе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EGOR.NSK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
Поступить - одно, а удержаться - совсем другое...

Золотые слова... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю новоиспеченных студентов.. Я тож поступил.. Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мну
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы