adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Я нуб!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III: DOTA
Автор Сообщение
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-07 : 19-02    Заголовок сообщения: Я нуб! Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста что собирать невермору и соул киперу. Пожалуйста!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Valdar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-07 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нубааас....
СиЮ и аганим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Logotip
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-07 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синий дагон (ипашит в кашу, жизней опять же много), 2 сии каждому (знаешь как бегает тогда?), лотар еще (а как сваливать от читера какого-нить? :valera:), дальше сам разберешься
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-07 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk
Только ману и никак иначе........ Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-07 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk писал(а):
невермору

5 артов на ману и веточку, сапоги покупать вообще не нужно!!!
Smouk писал(а):
соул киперу

6 сапог
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ладно. Вроде все нубасы отписались...

ЗЫ
а я даже дважды

ЗЫ

вот негодяй. Ппц ща весь форум засру
Последний раз редактировалось: Smouk (Вт 24-07-07 : 21-04), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logotip
Да, я покараю! ДОГОНЮ! и СНОВА покараю! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Snake
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делать вам нечего...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeathBringer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Re: Я нуб! Ответить с цитатой

Smouk писал(а):
Подскажите пожалуйста что собирать невермору и соул киперу. Пожалуйста!!!

Неверу имхо в 1 очередь инвиз надо. А дальше по ситуации, мона дезолю\ребра, хп ему нужны=>тарас нада, мкб криты.
Соул киперу дагон рулит))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeathBringer писал(а):
Неверу имхо в 1 очередь инвиз надо

нет. инвиз нужен по ситуации.
DeathBringer писал(а):
Соул киперу дагон рулит))

1 арт почти в 100% случаев - скади
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk
Кароче я Госу Папка покупаешь Неверу 6 Ботинок и омнишь всё, это Нубы типо лоГо думают что они нестакаюца, и имхо На них написано что нестакаюца эта ЛОж, а соулкиперу 6 веточеГ и ты Омнишь всё и вся Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Logotip
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 04-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нада гнать, я знаю что они стакаюстся и часто покупаю 2 сапога или 3, больше беру редко, ибо как я тогда соберу 3 сии?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 05-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logotip
а мож всётки все слоты деревьями забить Имхо Куда круче втарка^__^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeathBringer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 09-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1 арт почти в 100% случаев - скади

В норм игре хрен скади соберёшь, дорого слишком
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeathBringer
влет! Smouk это делает влет))
ЗЫ
темка была так немного поглумиться. Смоук почти Госу Соул кипером)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeathBringer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ога, я так и понял)))
P.S На ЦНе у тебя аналогичный ник?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeathBringer
да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, чо собирать darkterroru и гуле?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-:RoMeN:-) писал(а):
darkterroru

Два башера, треды и гиперстоун, бабочка тоже не помешает.
(-:RoMeN:-) писал(а):
гуле

Я не знаю че собирать новому гулю(который в 49версии), но старому нужны были - 2 тараски, два башера, треды и че-нить по желанию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-:RoMeN:-)
Гулю в тапку Течез Рулит Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III: DOTA Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы