adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не работают ссылки в IE 6.0
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
Kiskin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-10-06 : 22-31    Заголовок сообщения: Не работают ссылки в IE 6.0 Ответить с цитатой

Не получается переход по ссылкам, не осуществляется поиск на http://www.cn.ru/films/. В информативной строке пишется, что "Выполнено, но с ошибками на странице". По-видимому, не выполняются скрипты. Копался в настройках безопасности, отключал 5-го Касперского, его же Антихакера, WebWasher Classic, но пока не получается. Подскажите, где посмотреть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вт 17-10-06 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходи на Opera
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Java Script включил?
И посмотри какие ошибки.
Они могут просто доступ за неоплату отключить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kiskin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, Hex, имеете ввиду, чтобы была снята галочка с параметра "Отключить отладку сценариев (Internet Explorer)" на вкладке "Дополнительно" в свойствах обозревателя или что-то другое?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woldemar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiskin
У тебя баннерорезок ни каких не установлено ?
отключи их , допустим это может быть из-за проксомитрона,
в ваерволе посмотри разрешен ли ЖабаСкрипт lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kiskin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если я, вообще, голый: без файерволла, баннерорезки и антивируса (См. выше) и к, примеру, даже зарегистрированный захожу на http://foto.1nsk.ru/, то несмотря на то,что подсказка под стрелой мауса на картинке говорит "Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер", а в нижней информативной строке ,кстати, засвечивается "javascript:;", всё равно нет ни какой реакции на клик. Мне, что, даже мелкософтский брандмауэр, уважаемый Woldemar, отключать что ли? Кто подскажет, где этот зверь "Javascript" в Windows-е живёт? Или я зря копья ломаю, может 1nsk.ru в принципе wallpaper-сы не даёт сохранять. Кто-нибудь, вообще, сохранял у себя обоины оттуда. Может проблемы-то и нет у меня. (Во, до чего договорился!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiskin
Попробуй переставить ишак
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Internet Explorer Javascript включается так: Меню/Сервис/Свойства обозревателя/Безопасность/Другой/Восстановить прежние параметры -->Средний. Нажмите кнопку "Восстановить" а затем ОК (окно закроется), в следующем окне также нажмите OK.

Важно!После настройки Вы можете отключить Javascript (это довольно опасная опция - включать Javascript нужно лишь для тех сайтов в безопасном содержании которых Вы уверены) Для отключения Javascript проделайте те же операции вместо параметра Средний выберите параметр Высокий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kiskin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, Нех, за ликбез. Точно же, на в вкладке "Безопасность" я и смотрел в своё время настройки элементов ActiveX и Java, но видимо склероз уже начался. Никак не мог вспомнить, где же я с ним встречался. Однако Ваш совет не помог, не даёт мой обидчик, http://foto.1nsk.ru, увеличивать размер картинки даже с пониженным уровнем безопасности, игнорирует мои клики. Не нравлюсь я ему и всё тут. Попробую на мыло администратору сайта поплакаться.Последний раз редактировалось: Kiskin (Сб 21-10-06 : 23-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати я не могу тоже зайти туда. Выдает ошибку Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kiskin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть дело не в моём Ослике значит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiskin писал(а):
То есть дело не в моём Ослике значит?

Скорее всего их вина думаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kiskin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-06 : 03-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно зашёл снова на http://foto.1nsk.ru, теперь уже переход по ссылкам работает. Ничего после первых напрягов не делал, но работает. Непонятки какие-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kiskin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что за напасть такая. Опять переходы по жава-скриптам не работают на http://foto.1nsk.ru
Кто-нибудь, уважаемые, может проверить. К примеру, проверьте пожалуйста, ссылку
http://foto.1nsk.ru/displayimage.php?album=lastup&cat=13341&pos=1
Увеличение работает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiskin
Работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kiskin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Kran за тест. А почему же у меня- то глючит. Вопрос к Разуму. Да, кстати, а какой путеводитель? IE?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyIE2 под IE6
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Kiskin, а вот по поводу фаерволла Windows это правильно. Я его сразу же отключаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще Опера супер. эхплорером не пользуюсь давно уже. Опера еще и бесплатная Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы