adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хавает трафик просто так!
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALRIS писал(а):
а D нет там же почти вся инфа!

Встречал такой расклад. Винт разбит на 2 диска. На одном система и проги на другом музыка. Червячек в каждой папке включая музыку. Так что сам думай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не знаю - бриджем когда - там байты показывает или пакеты ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter
О, у меня тоже было Smile)
принесли как-то приехавшие друзья винчестер Smile)
Сколько раз я переставлял, и долго не мог понять - вроде только поставил, оффис с дистриба на диске д установил - а уже глючит...потом как-то дошло Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую прогу скачать для отслеживания трафика? И где скачать дайте ссылку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALRIS
сначала фаер и антивирь поставь нормальные, затем остальное.
ALRIS писал(а):
И где скачать дайте ссылку!

на ftp1.adslclub.ru & ftp.1nsk.ru - много всего вроде
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALRIS

посмотри на первой странице я тебе там фаер выложил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALRIS Есть такая тема, посмотри здесь topic10578
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так же здесь
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&sub=24
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bugermen
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт вирус ток переустановка винды поможит, у меня такой был и у друга тоже нечего не помсогает ток переустановка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spogoda
ОН только что переустановил, не помогло! Читайте ветку внимательнее!

ALRIS писал(а):
Трафик отслеживаю так : беру открываю где часы два компьютера и там показывается сколько времени в сети и сколько принято байт , а сколько отправлено, всё ведь просто, как обычно

И после этого Вебстрим что-то там.... haha за речью в будущем следи.
ALRIS
Ищи вирусы) и поставь самую свежую базу!! У меня один раз было что вирус который нашелся был внесен в базу только за день до факта его нахождения. Дело конкретно в твоем компе))))
зы. обновится каспер можно тут http://av.1nsk.ru/avp6/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифигассе!!!!!
Лезть подрубаться к инету бриджем и без фаерволла это все равно что повернуться голой задницей к грузину !!!
По теме: комп становится полностью видим извне!! А если не стоит защиты-то поимеют только так!!

Короче, ставь файервол и смотри, какая софтина лезет без спросу в сеть!! Или ктото(или чтото) устанавливает извне соединение с твоим компов!

И вообще, роутер безопаснее чем бридж!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже начинаю чирпать инфу от вас! Спасибо! У меня модем Хьювэй МТ880 как лучше его настроить бриджем или роутингом? если роутингом то как? и чё получается просто на модеме кнопку включаешь и он выходит в инет!? Да а вот по поводу обновлений касперского я скачал по ссылке ( кстати спасибо ) Update distrib.... а там много папок разных! Shocked Их надо вставлять куда-то или чё с этим делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALRIS
Настройка роутером
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&page=8
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser писал(а):
Особенно от Даймона про грузин.

Краткость сестра таланта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче роутер безопасней Да!? я так понял!!!! И про включения я прав да для входа в инет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как Касперского обновить??????? Чё куда надо копировать то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALRIS
Update distribution распаковать. И в касперском указать эту папку для обновления, и нажать обновить, остальное он сделает за вас.
И не надо плодить столько собений подрят, есть кнопка редактировать)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALRIS
А может тебя просто тупо DDOS'ят? надо смотреть с каких IP к тебе подрубаются. это можно сделать через файервол Outpost.

Даймон писал(а):
Лезть подрубаться к инету бриджем и без фаерволла это все равно что повернуться голой задницей к грузину !!!

я так почти год просидел и ничего. сейчас перешел на роутер+outpost, на всякий случай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-07 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
я так почти год просидел и ничего.

Значит просто везение!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-07 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так! А теперь такой вопрос? Как настроить прогу OUTPOST фаервол? Может кто скриншоты выложит? Чтобы наглядно было, или расскажет! Заранее спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Страница 2 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы