adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ваша акустика
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какая конфигурация ваших колонок?
7.1
5%
 5%  [ 8 ]
5.1
29%
 29%  [ 42 ]
2.0
32%
 32%  [ 47 ]
2.1
20%
 20%  [ 30 ]
пищалки
4%
 4%  [ 7 ]
наушники
6%
 6%  [ 9 ]
Всего голосов : 143

Автор Сообщение
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90 писал(а):
SnaipeR писал(а):
Я на тебя ща натравлю опасного зверя (видишь на аватарке у меня "ПАКУСАЮ")

Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
нет пощаде КУСАЙ ЕГО КУСАЙ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
vlad1997
Да? Ну может я что-то и напутал. Sorry Яндекс, однако, тоже думает как яSmile
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90548&modelid=1008812&_=121

А так акустика насколько я знаю офигенная, к ним бы еще хороший стерео-усилитель.....

P.S. Кстати, где вы их в Новосибирске нашли?


Ну к счастью у фирмы производителя другое мнение на сей счет Smile
Хотя кто мешает поставить их на тыл при Напольниках на фронте Smile

А вот купил я их в Мвидео(на горской) почти случайно хотел, но не знал есть ли оно там. Кстати Мвидео дистрибьютер вроже как официальный от Monitor Audio. (во всяком случае с офф сайта посылают к ним)

правда я недавно был в Маудио и их уже небыло хотя когда покупал комплектов 5 было. Хотя кто знает может и появились уже...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Paul
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди у мня стоят колонки TopDevice 255!и от них соседям фигово становится,особенно тем кто живет на этаж ниже=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно дело, у большенства 2.0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня какие-то 2.1 стоят, вроде top device
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можете подсказать,какие уши с микрофоном получше?(в пределах 1000руб)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
foxlit
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topdevice TDE-430 5.1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помню писал или нет. у меня Defender Holliwood 90 5.1 180W
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкальный центер ЛыЖи в комбинации с ушами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Blackbird
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самопальный стереусилок усилок и колонки Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
не помню писал или нет. у меня Defender Holliwood 90 5.1 180W

Respect
они же!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мя Defender Blaze 50...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Brand_Speedy
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 2.0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Akademik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колонки 2.0 SVEN sps-608
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2.1 microlab M-620
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Present2007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TEAC PLS-75D
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну 2.0, не знаю как называются, написано просто Genius
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Genius 2.0 за 100 руб. Хочу примостить здоровые колонки от старого проигрователя Вега но чёто не могу скумекать как...подскажите
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граff
ч/з усилитель (Веговский же). Переходной шнур в любом ларе радиотехники. Иначе - только ч/з прямые руки подключённые непосредственно к мозгу, но хз - сам не пробовал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо попробую...руки то золотые правдо ростут не от туда... Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 5 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы