adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
q3
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 14-39    Заголовок сообщения: q3 Ответить с цитатой

Как законектиться друг к другу? Например я сервер, даю свой айпи другу, он конектиться connect ....:27960 и не конектиться ко мне... как зделать так, что б можно было конектиться друг к другу ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dasya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если модем роутером стоит, то нужно настраивать переадресацию портов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если модем роутером стоит, то нужно настраивать переадресацию портов.


нестоит, просто настроеный модем, врубаю комп сразу инет есть.......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 04-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если инет сразу есть, то модем роутером и стоит. Нужно или перенастроить модем в режим моста, или, лучше настроить в модеме переадресацию порта.
А, дату не посмотрел. Если вопрос актуален, стукни в личку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DragonP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 04-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос я думаю для многих актуален. Если не трудно скинь и мне как настроить. А лучше прям сдесь выложить. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 04-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://adslclub.ru/index.php?mod=adsl&sub=8
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://adslclub.ru/index.php?mod=adsl&sub=8



млин там размыто и не написанно как ставить порты для игры в кс, q3, и т.д. No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DragonP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто-нибудь из разбирающихся написать инструкцию как настроить Q3 для игры через интернет с конкретным IP. Подразумевается что я хочу поиграть с другом, а не просто на игровой сервак зайти.

PS Если кто отзовется, то пожалуйста не в виде ссылки на документацию к модему, а простую понятную любому инструкцию Smile
Заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DragonP
DragonP писал(а):
простую понятную любому инструкцию Smile

согласен. присоединяюсь. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DragonP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-11-06 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже нет знатоков Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Elka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 20-12-06 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже жду настроек Podmignul может кто пожскажет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
koAsh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я и я и я))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял все токо ссылки дают типа там вот смотри, хотя сами непонимают как это воплотить в реальность... МЛИН мож хоть кто нибудь подскажет как все это делается на контру на квейк и на прочии игры куда надо в модеме прописать порты чтоб играться можно былоб Sorry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуваки, юзайте Acorp Smile

http://1nsk.ru/adslclub/data/0p1qo22f8l.jpg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
чуваки, юзайте Acorp Smile


у меня и есть акорп Smile
И что ты показал его надо добавить в левую калонку? а с тем кем я хочу играть например он такое же должен сделать? токо вот загвозку у него Зухель 6600 Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blooded
нет, такое должен ты сделать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH

а как узнать мой адрес в той или иной игре проге типа чата?Г
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть чтоб в контре о ко мне приконектился надо прописать в консоле
connect XXX.XXX.XXX.XXX:27015 или там 27019 и т.д какой открою?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы