adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скоко нужно оперативы Атлону 64?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
antonc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 12-08    Заголовок сообщения: Скоко нужно оперативы Атлону 64? Ответить с цитатой

Вот у меня щас стоит проц Athlon 64 3000+ и 512 Мб оперативы(256Мб PC3200 + 256Мб 2700). Конечно, маловато Very Happy . Я вот думаю сколько еще нужно взять оперативы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для чего тебе компьютер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

атлону нисколько оперативы не надо Smile))

оператива нужна программам и игрушкам Wink

рассказывай с чем работешь и во что играешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonc
поставь ещё 512 и хватит пока
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Destroyer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ставь 2 гига, скоро виста выйдет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Destroyer
Виста и на моём 3000+ и гигом памяти прекрасно ездиет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Destroyer и на моих 768 метрах прекрасно работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, щас надо дождаться автора топика и посмотреть, что он делает на компе, и исходя из этого уже что-то говорить. Сейчас вы просто гадаете на кофейной гуще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне одного гига мало( жалею что променял 2 на 1.((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Destroyer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык и ХР на 128 метрах идет, тока свопит постоянно, так что лучше уж иметь запас раза в 2 больше рекомендуемого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
antonc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...
Во-первых, мне комп мне нужен для игр.
И во-вторых я юзаю 3ds max, так что опервтива нужна и для ентой проги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что 1Гб оперативы хватит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonc
Смотря какая видеокарта. Некоторые игры в макс настройках требуют 2гб, в средних - 1гб хватит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
antonc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
antonc
Смотря какая видеокарта. Некоторые игры в макс настройках требуют 2гб, в средних - 1гб хватит.


ATI radeon 9600SE 128МБ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonc писал(а):
ATI radeon 9600SE 128МБ

Хватит гига
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определенно - гиг для тебя максимум. Вот если сподобишься на приобретения современной видюхи, тогда без 2-х гигов не обойтись. А сейчас гига тебе за глаза хватит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
antonc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот если сподобишься на приобретения современной видюхи

А собственно сколько будет стоить "современная видюха"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonc Для нашего города 300-хххх уе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vitek
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-06 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 гига!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Iv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит 2 гига . Если в игры не ирать - свободно обычно 1500.Сейчас 2 закчки с 2 ftp идет,Bat,avp,outpost,qip и пр.. Максон показывает 1517 свободно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы