adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какие кафе крутые?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Посоветуйте кафе!
Ростикс
4%
 4%  [ 1 ]
Нюь_Йорк Пицца
44%
 44%  [ 11 ]
Жиди-Были
32%
 32%  [ 8 ]
Сам(а) тут недавно
20%
 20%  [ 5 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть... учше дома пожрать нормально!!! если реально пробило зайду в подорожник или в пять минут там все естЬ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist Morze
=)) ну да, чо на девушку денек тратить, водить ее куда-то Smile)
сразу домой Wink)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
А если к ней - то и накормит заодно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
А если к ней - то и накормит заодно!

Ага. Сначала а потом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НуП ф топку, пиво разбавляют. Пиццы нету, а вроде называют себя пиццерией lol
Ростикс не самое лучшее место чтобы поесть.
ЖиДы не был Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню как только появлялись - пиццы там, вилка ложка - неплохие места были. А щас во что превратились
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 09-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да они зажралиь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

патио пицца Taunt осталась
а такие НуП и т.д. это столовая общепитовская, вот и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
MIKSERROK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла писал(а):
Если с девушкой то лучше сходить в Баттерфляй

Согласен. А пица, ростиксы ваще г. полное.
Еще мона в Емелю сходить нармуль место
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Новосибирске нормальных кафе ИМХО НЕТ!!Если даже есть то очеень дорого. Я когда в Барнауле был там столько этих кафе!... А когда на цены поглядел глазам не поверил.. На 300 рублей можно столько купить.. Короче на целый день хватит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хожу в "Сицилию" только там не очень дешево, зато много и качественно и тихо и быстро и пр. ходил туда на чемп мира по футболу только положителные эмоции
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
Не знаю...по-моему на 300р сложно найти кафе, где и еды много и сервис хороший.
Если не чисто чай попить, то минимум 500 у меня выходит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С какого бадуна такой выбор для опроса интересно появился Smile))
Хоть бы по дубль-гису прошелся.
Я в эти заведения ни ногой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Я не про Новосибирск говорил, а про Барнаул
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Александр1990
Не знаю...по-моему на 300р сложно найти кафе, где и еды много и сервис хороший.
Если не чисто чай попить, то минимум 500 у меня выходит

500 минимум )
хотя иногда и в 200 укладываешься, но это две бутылки пива и закусь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Новосибирске, так как кафе мало, то и цены выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
Ну - это почти и есть "чай попить" Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы названиями ошиблись...это ни кафе...пицца - это пицца, ростикс - это чтот другое, и т.д.

Yahoooo!
НЕЛЬЗЯ ТАК РУГАТЬСЯ!!!!Еще разок и предупреждение////Polishk@
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darvik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Коляду - про остальные из списка предложенных - забыть дорогу в них

Раньше Жили были была еще более или меннее и по ценам и официаты пободрее - а счас и она имно кал полнейший
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы