adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Закачка "замораживается"
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
ded18l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ded18l, если у тебя есть firewall,

нет, firewall у меня нет!!!
Цитата:
если у тебя Керио, то дай зелёные галочки Тоталу на Trusted и на Internet по входу и по выходу.

ваще не знаю что это такое(((
проблема в том что закачка действительно стоит на нуле постоянно! в верхнем левом углу окна закачки просто постоянно очень быстро меняются какие-то надписи...
а для закачки обязательно нужно жать F5? я просто перетаскиваю и все...вылетает оно закачки, вот на этом месте все и стопариться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ded18l писал(а):

проблема в том что закачка действительно стоит на нуле постоянно! в верхнем левом углу окна закачки просто постоянно очень быстро меняются какие-то надписи...

Похоже на то, что ты начинаешь скачку, когда коннекта уже нет. То есть внешне тотал показывает, что ты на фтп, но фактически время ожидания истекло (кажется 4 минуты с момента последней команды). Поэтому когда перетаскиваешь себе файл\папку тотал опять начинает подключаться, поэтому строчки и бегают как при подключении.
Попробуй начинать скачку сразу после того, как пробиваешься на фтп (с улавливанием этого момента у многих бывают проблемы).

ded18l писал(а):
а для закачки обязательно нужно жать F5? я просто перетаскиваю и все...вылетает оно закачки, вот на этом месте все и стопариться...

F5 жать не обязательно, можно перетаскивать. Я вот в жизни горячих клавиш не помню Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ded18l
Картинку покажи, наконец, - что за надписи мелькают? Похоже, что ты просто не "достучался" до сервера и закачиваешь из очереди.
Хотя, по твоим описаниям тут фиг поймёшь - может, и не Тоталом вовсе пользуешься?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

name.less писал(а):
кажется 4 минуты с момента последней команды)

Я же ему картинку показал, где эта проблема решается (внизу галка - посылать команду для поддержания соединения активным - и соответствующая команда (руками вбивать, ибо в списке нет её)). Только пусть надолго не оставляет комп, уж коли достучится - другим тоже надо, а он простаивать зря будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ded18l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок...ща попробую достучаться до сервака, и выложу картинку...
правда за последнии 12 часов ниразу еще не смог зайти туда...
пользу.юсь сто процентов тоталом!!!
перекидывать начинаю сразу после того как подключаюсь, все время трачу только на поиск нужной папки, далее просто перетягиваю уже любую песню, лишь бы хоть попробывать скачать, и ничего не получается...
в настройках все сделал так как на картинке...единственный вопрос: в поле пароль что надо писать?
парни, если можите выйдете в асю, просто так будет оперативней))
вот моя ася:386699592
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ded18l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот то что я вижу в последние 12 часов на мониторе->

вот из-за этого я почему-то теперь даже подключиться к серверу не могу((
так что и картинку которую я вижу при копирование я тоже вылжить пока не могу...буду пробывать еще, может удастся подключиться еще разок!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ded18l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок...ща попробую достучаться до сервака, и выложу картинку...
правда за последнии 12 часов ниразу еще не смог зайти туда...
пользу.юсь сто процентов тоталом!!!
перекидывать начинаю сразу после того как подключаюсь, все время трачу только на поиск нужной папки, далее просто перетягиваю уже любую песню, лишь бы хоть попробывать скачать, и ничего не получается...
в настройках все сделал так как на картинке...единственный вопрос: в поле пароль что надо писать?
парни, если можите выйдете в асю, просто так будет оперативней))
вот моя ася:386699592
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ded18l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок...ща попробую достучаться до сервака, и выложу картинку...
правда за последнии 12 часов ниразу еще не смог зайти туда...
пользу.юсь сто процентов тоталом!!!
перекидывать начинаю сразу после того как подключаюсь, все время трачу только на поиск нужной папки, далее просто перетягиваю уже любую песню, лишь бы хоть попробывать скачать, и ничего не получается...
в настройках все сделал так как на картинке...единственный вопрос: в поле пароль что надо писать?
парни, если можите выйдете в асю, просто так будет оперативней))
вот моя ася:386699592
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ded18l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок...ща попробую достучаться до сервака, и выложу картинку...
правда за последнии 12 часов ниразу еще не смог зайти туда...
пользу.юсь сто процентов тоталом!!!
перекидывать начинаю сразу после того как подключаюсь, все время трачу только на поиск нужной папки, далее просто перетягиваю уже любую песню, лишь бы хоть попробывать скачать, и ничего не получается...
в настройках все сделал так как на картинке...единственный вопрос: в поле пароль что надо писать?
парни, если можите выйдете в асю, просто так будет оперативней))
вот моя ася:386699592
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ded18l писал(а):
в поле пароль что надо писать?

Пароль = логин.
ded18l писал(а):
вот то что я вижу в последние 12 часов на мониторе->

Это я тоже сейчас у себя на мониторе вижу Smile. Это стандартная ситуация - все хотят качать, так что ждёшь, пока очередь освободиться.
Чтобы легче долбилось, сделай так: найди файл wcx_ftp.ini (у меня в папке WINDOWS лежит) и в нём строку ConnectRetries=9999 (у тебя может быть не 9999). Поставь число попыток = 9999 (но не более ни на единицу!) - так удобнее Smile.

Ждём картинку...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафига 3 раза одно и то же писать?
Зайти не можешь потому-что на сервере много народа.
Если больше 100 человек, то не зайдешь, придеься ждать. Другого выхода нет.
Или купить VIP-аккаунт, но сейчас их, кажется, нет в продаже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
нафига 3 раза одно и то же писать?

Посмотри на время сообщений. Это, скорее всего, глюк с форумом (у меня не раз такое было). Кажется, что сообщение не отправлено (когда на самом деле - отправлено) и жмёшь несколько раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ded18l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нафига 3 раза одно и то же писать?

простите!!! сам не знаю как так получилось...сейчас зашел, увидел это и был в шоке!
Цитата:
Пароль = логин.

в смысле любой логин написать? или прямо слово "логин"? просто у меня в пароль явно не то вписано)) а вернее там у меня написано тоже что и в учетной записи)) я видимо совсем лузерSmile
ну на счет картинки, что-то вообще прблемно, никак не получается подключиться((
к стати число соединений когда выставляешь, у меня можно выставить не 9999, а всего 999...это наверное от версии тотала зависит? или это исправляется вот в этом файле "wcx_ftp.ini"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ded18l писал(а):
в смысле любой логин написать? или прямо слово "логин"? просто у меня в пароль явно не то вписано)) а вернее там у меня написано тоже что и в учетной записи)) я видимо совсем лузерSmile

В настройках соединения нажми "Анонимное соединение (пароль - адрес e-mail)" и введи любой адрес e-mail. Логин станет anonymous, а пароль - введённый тобой мэйл.

ded18l писал(а):
к стати число соединений когда выставляешь, у меня можно выставить не 9999, а всего 999...это наверное от версии тотала зависит? или это исправляется вот в этом файле "wcx_ftp.ini"?

В любой версии тотала через интерфейс больше 999 не поставишь. Надо вручную исправить параметр ConnectRetries в файле wcx_ftp.ini на значение 9999.

PS С аськой не получится, я там не сижу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ded18l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец то достучался я до фтпшника!
вот вам картинка->

вот здесь очень быстро сменяются надписи "USER anonymous" на "ftp.adslclub.ru="(после знака = идут цифры, наверное мой айпишник...). еще там какаято надпись появляется вроде, но ее я так и не смог поймать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ded18l, сравни 2 своих рисунка:

Очевидно, что но втором мелькают строчки из первого (при подключении), эту ситуацию я и описывал выше.
Значит ты начинаешь скачку сразу как попадаешь на фтп... Но тогда у меня вопрос - почему у тебя рвётся связь опять же сразу как ты подключаешься к нему?
Убедись ещё раз, что соединение настроено, как на рисунке AlexRock, и всё должно быть ОК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ded18l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот картинка с моими настройками...можешь сам сравнить...я хз че там не так...вроде все так(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

name.less
Да он же из очереди качает (по картинке - "Transfer")! Я не знаю, может, он сам не понимает, что из очереди качает, но при закачке из очереди сразу скачка не начинается - надо снова долбиться.
У него нет проблемы на самом деле. Просто он не может понять то, что я сейчас выше написал.
name.less писал(а):
В настройках соединения нажми "Анонимное соединение (пароль - адрес e-mail)" и введи любой адрес e-mail. Логин станет anonymous, а пароль - введённый тобой мэйл.

Проще вбить анонимуса там и там и не жать эту кнопку "Анонимное соединение...".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ded18l
По-любому так делал:

А не надо было. Вообще ничего не отмечай и жми ОК. Тогда "прямая" загрузка будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, в прошлом рисунке не третий флаг, а первый ты отмечал, поди. Вобщем, всё равно ничего не надо отмечать было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Страница 10 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы