adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
скорость для випов??
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy
Из разумных объяснений можно ответить следующее.

Поймите, правила для випов не устанавливаются "под каждого" - они устанавливаются для всех. Т.е. если я могу скачивать в 8 потоков то и другие могут ( а другие могут - это точно, - проверено).

Итак, что может быть.
1. Неправильная настройка клиента. Уж не знаю что там, может где то ограничение стоит.

2. Возможно у вас локалка. И под одним ИП адресом выходят в сеть несколько человек. Тгда естественно что 8 потоков будут делиться между всеми.

3. Возможно у вас открыто несколько экземпляров программы. Например в каком то браузере идет просмотр содержимого фтп (1 поток), фтп открыт в тотале еще (еще один поток на просмотр) или еще несколько флэш джетов запущено или в паузе.

Вот собственно и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
energy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, я понял в чем дело, это я в настройках сайта сам себя ограничил. Вопрос снят, сорри...

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо хоть за это вроде скорость стала больше 400
хотя была под 800((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel
да все в ажуре )
мне например иногда удобно просто через оперу качать фильмы
2 потока напрягало, а теперь 8 за глаза )
а скорость... мне от этого ) я все равно "на ночь ставлю"
я вообще vip взял только из-за "соединения с сервером в любое время"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас качаю, скорость не выше 45......УЖОС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JJ
Ты вообще читаешь форум и электронную почту?
Сказано же - випам дали возможность качать в 8 потокв.
умножь 50 на 8.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Ты вообще читаешь форум и электронную почту?

Вообще, да. Но почти на 1,5 - месяца я выпал из этой жизни...поэтому немного не в курсе....мягко говоря...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорвался так и я до внутрисети, не без помощи господина Игнатенко (правда еще будем утрясать один момент).
поставил скачивать 2 фильма. каждый по 4 потока. общая скорость 200-250кб/сек ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще чем было хорошо качать в 1 поток но быстро - ставлю в тотале том же качаться фильм. скачиваю процентов 5-10 и открываю файл в GOMплеере и пока смотрю он докачивается постепенно. Сейчас такой фокус не пройдет Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-07-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, 8 потоков - не есть гуд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-07 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus
Алексей Н
+1
вкину еще тысячу чтобы скорость была 600 -1000 в один поток
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-07 : 03-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel писал(а):
вкину еще тысячу чтобы скорость была 600 -1000 в один поток


Этого мало Smile Smile СКАЗИ винты знаешь сколько будут стоить Smile))

А если серьезно, то мы пока не знаем точно почему такая скорость. Юудем на неделе тестировать схему когда будет работать только скачивание.
Если скорость такая из за закачки смежной то думаю решим проблему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уп уп еее, щас попробовал качать скорость колеблется в райное 1000 Yahoooo! Cool Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41
а около 1000 чего?

кбит/с ?? кб/с???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сервер опять чето не работает, kbytes/s
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41
Ну так не перенесли ещё инфу.Наверное поэтому и стоит опять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идет процесс обратного копирования бэкапа.
Тут я слышал говорили почему аплоад не забэкапили?
Отвечаю - не было места. Там уже 200 гигов (когда успели?) натаскали. действительно нужно вводить квоту на хдтв. Места много занимает.

Запуск фтп где то на 1 ночи планируется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
ХДТВ на 80% -- повторно заливаемое. Пытался лить под exchange, но скорость заливки была в районе 6-8 килобайт/сек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Я нормально в exchange заливал. Видимо, момент был неподходящий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
Он, похоже, всегда был неподходящий. Поначалу скорость заливки нормальная, минут через 5-10 падала. На небольших файлах можно было и не заметить. Пробовал много раз. Через upload никаких проблем не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы