adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Водительское удостоверение.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 00-48    Заголовок сообщения: Водительское удостоверение. Ответить с цитатой

Получил права в Новосибирске. Скажите, мне надо будет их менять после переезда в другой город?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, конечно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только документы об обучении не праипи, потому что для замены ВУ через 10 лет они понадобятся...
а протеряешь - пиликать тебе в Нск в автошколу за справками.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Но ведь в правах написано, что место жительства г.Новосибирск.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
пиликать тебе в Нск в автошколу за справками.

Если к тому времени школа будет существовать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
ну и что.... у мя машина на учете в Колывани стоит, я уже 4 года в Нске живу. И прописан здесь.


stason1 писал(а):
Если к тому времени школа будет существовать

вооооо!!! поэтому все документы надо хранить в надежном месте. иначе учиться еще разок Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
вооооо!!! поэтому все документы надо хранить в надежном месте. иначе учиться еще разок

С документами у меня особых проблем нет. Профессия у меня такая. Просто мне не очень хочеться копаться в законах и искать информацию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
Andron_
Но ведь в правах написано, что место жительства г.Новосибирск.

Вообще-то они международного образца, даже Фамилия и Имя написаны на официальном языке дипломатии, т.е. на французском.
Или ты думаешь что при поездке к примеру в Барнаул (а это ничем не отличается от переезда) надо срочно поменять права, потому что место жительства Новосибирск. Taunt
И вообще, ГИБДДист у тебя только права смотрит, в паспорт не заглядывает, где ты там зарегистрирован и живешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 11-07-07 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо! Тему можно убить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы