adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Beast Master (Dota)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III: DOTA
Автор Сообщение
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтик писал(а):
ару брейсеров, сапог, далее некро 3 левела, потом можно тревела, далее какую нибудь тараску.

а еще можно после сапога скади костыль и тараську(сатаник), тоже норм
Последний раз редактировалось: Музыкант (Пн 9-07-07 : 20-37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
Романтик писал(а):ару брейсеров, сапог, далее некро 3 левела, потом можно тревела, далее какую нибудь тараску.

а еще можно после сапога скади костыль и тараську, тоже норм

Я же написал тревела! Smile Они рульнее. по моему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

травела почти всем рульнее) За исключении нескольких чаров. А в некоторых случаях они обязательны всем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CaTaHa
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёптыть.. госу дотеры=(( вы чё таким рексаром делать собрались??
вырубать лес? больше я думаю он не на что не способен..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked ты думаешь такой рексар не рулит?!?!? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaTaHa
попробуй собери и увидишь lol
ЗЫ
а некро ему практически обязательно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Госу сатана будет учить нас в доту играть Very Happy Ну что ж. Успеха!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатана го сыграем как нить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Logotip
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и эта еще, в связи с последними веяниями можно качать первыми топоры, а не зверей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeathBringer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не считаю себя хорошим игроком, но и не нуб я это точно) Обычно, играя за рексара собираю СиЯ, 2 баша, Тарас.*брасеры по ситуации, хотя 1 стандартно. Также тредсы\БоТ) Животных обычно не беру в начале. топоры и пассивка+ульту. Пассивка помогает фармить, причом очень.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeathBringer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет некро. В серьёзных играх решает)) А в таких, где играю я(на цне) толку нету))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeathBringer
да в пабе хоть что решает!! я вот вчера собрал пугне 2 тараски и мекку)) а рексару в пабе собираю скади, тарась(сатаник)
в пабе даже зевс сатаником просто ЖЖОТ с руки всех кладет без проблем Very Happy lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
ох помню зевса............... 2 башера, кираса, мьёльнир, аркан, тревела Smile НАРОД ПОГИБАЛ С РУКИ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ivanborduzha
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 28-12-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topori y bista i zveri bespoleznii skill, nado kachat` passivky i +, potom ult, zhivotnie i topori kachat` posle 16 lvla , kraftit` nyzno dagon 5-go lvla ! i dalshe bist ebet vsex na avtoatake !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Timmy™
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanborduzha
Чудо тактика ульт, и подбегаем пилим чтоб кнопок меньше жать)
Ток как ты его контрольть собераешься я не понимаю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некропостеры)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III: DOTA Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы