adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Детские автомобильные кресла
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Dark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 13-35    Заголовок сообщения: Детские автомобильные кресла Ответить с цитатой

Собственно пришла нужда пользовать это чудо техники, кто в теме посоветуйте что нить, можно поделится опытом и впечатлениями о поведении каразпузов в этих самых креслах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark
А сколько карапузу и вес какой?
Также при покупке надо оценить потенциальный прирост веса на ближайшие полгода.

У моего например вес не очень большой и набирает тоже медленно, Поэтому куплено кресло до 18кг (полгода уже проездили и по-любому еще год точно протянем). Хотя по возрасту уже можно было бы и 18-36 кг купить.
Ведет себя адекватно, мы его морально готовили, что у него появится супер-пупер кресло, специально для него, что это типа круто от всех выделяться в машине. Вообщем он проникся этим и теперь только в нем и ездит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
Dark
Ведет себя адекватно, мы его морально готовили, что у него появится супер-пупер кресло, специально для него, что это типа круто от всех выделяться в машине. Вообщем он проникся этим и теперь только в нем и ездит.

Хм.. надо морально тоже начинать готовить дочу, ток блин непоседа она у меня.

Сейчас нам 1 год 2 месяца, весом 12,3кг и ростом 78см, вообщем сбитая такая дифчина Smile)

Может какие модели (хотябы производитель) более удобные в обиходе по сравнению с другими (по личному опыту)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark
Честно говоря у меня только одно, так что об опыте говорить не приходится. Но мое меня устраивает. Устанавливается плотно, боковины есть, можно сделать полулежа и поспать в нем, есть ремни безопасности на нем самом. Единственный минус оно сравнительно дорогое (брал за 9 тыр в НАТИ). Когда выбирал, почитал всякие форумы на эту тему, где-то даже проводили краш-тест. Называется Bebi Confort Iseos TT.
Мне кажется с вашим весом надо уже приглядываться к 18-36 (или купить до 18, но готовиться к скорой его замене). Мой всего 13,5 кг, хотя уже почти 3 года.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня братишка грамотную каляску взял, снимается с колес, складывается в сидячий режим, ставится в машину, имеет специальные крепления для фиксации за ремень безопасности, к тому же имеют дополнительные ремни для фиксации самого карапуза уже к креслу, расчитана для детей до 5-ти лет где-то. Точно про каляску не знаю, у друзей взяли, а так, я думаю походить по магазинам, там подскажут.
Цена в районе 12-15 тыс руб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы