adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой район...
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какой район самый отстойник?
Заельцовский
8%
 8%  [ 4 ]
Кировский
24%
 24%  [ 11 ]
Ленинский
15%
 15%  [ 7 ]
Железнодорожный
6%
 6%  [ 3 ]
Первомайский
17%
 17%  [ 8 ]
Центральный
4%
 4%  [ 2 ]
Октябрьский
13%
 13%  [ 6 ]
Дзержинский
8%
 8%  [ 4 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Нормально хожу почти каждый день и не оглядываюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
считаю эНск одним из самых

Taunt
я вот по работе в Бийске жил 1.5 года, и считаю что он самый спокойный в Этом отношении.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 02-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в ленинском голосовал за кировский..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djerman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
принципиально считаю эНск одним из самых спокойных в этом отношении (без разделения по районам)


Новосибирск - второй по криминальности город после Питера.
Насчёт разделения районов сам лично считаю что всё-таки есть больше всех выделяется Советский. Просто прогуляйтесь по ВЗ Академгородка и поймёте, что гопов, отморозков и прочего быдла там нет и гулять абсолбтно спокойно, НО там полно всякого шлака типа нефоров, готов там, просто смотришь и тошно становится, так что считать какой район хуже или лучше глупо, так же как сравнивать города и страны.
ты б ещё по микражам спросил, каждый бы за свой проголосовал или за соседний))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдее..я думал кто в каком районе живёт....всегда читаю\думаю,после того как что нибудь сделаю Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djerman писал(а):
ты б ещё по микражам спросил, каждый бы за свой проголосовал или за соседний))

Cпросил бы. Дык не про это спрашиваю. А готы, нефоры и пр. Тебе мешают? (бьют, отбирают, разводят, или что они делают такого чем мешаю окружающим?)
ExFeaR писал(а):
Мдее..я думал кто в каком районе живёт

Был такой опрос.
ExFeaR писал(а):
всегда читаю\думаю,после того как что нибудь сделаю Sad

логично,правильно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так до кучи...
Седня в районе перевернули около 10 мусорок, обхаркали контакт на домофонах скоко сложно посчитать, обоссали многие двери (жильцов двери не входные подъезда) в подъездах был в трех разных домах во всех имеются инциденты. В квартале вчера ночью пытались унести корзину с прадуктами послав на ..й продовцов.
Замечательная жизнь. Ой, как мне.... Ап стену друже!
Последний раз редактировалось: Blooded (Сб 7-07-07 : 19-21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blooded писал(а):
Замечательная жизнь

здесь я бы точно поставил кавычки Mad
апстену таких нужно, и не один раз желательно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затулинка, мы лидируем Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кировский лидирует! Taunt
а за Ж\Д никто не проголосовал! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Я считаю самым отстойным районом Центральный.
Потому, что
Blooded писал(а):
Наркоманы, алкаши, гопота(отморозки,бараны и т.д.)
Которым начихать на все и на всех кроме самого себя (иногда и на себя пох) вот таких людей вот где больше

Ибо в этот район стекается все говно из города и его окраин. Особенно в праздники, что особенно противно.
ууу... не верно...

з.ы.: первоймайка конечно, епте : )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к о с т е г писал(а):


з.ы.: первоймайка конечно, епте : )

+100!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к о с т е г писал(а):
з.ы.: первоймайка конечно, епте : )

No Кировский
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где в списке КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к о с т е г
Я прожил в центральном 5 лет. Я прожил в Ленинском 11 лет. Я сейчас живу в Кировском уже 3 года (скоро будет 4)
Поэтому я не голословен - это мое объективное мнение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIPPY писал(а):
КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН?

заельцовский
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и этого аффтара тоже на кол.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Какой жестокий! Very Happy

А почему ты считаешь, что такие темы вызывают негатив? Я вот например почитал, посмеялся по-доброму и жду что другие скажут. По-моему, такие темы вызывают наеборот позитивные мысли и здоровое чувство юмора Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
R0b0t
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 05-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще голос за Кировский
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
аффтара на кол.

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы