adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Я товарищ терпеливый, но какого Х... такое делать ???
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Vovasa
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 6-03-10 : 13-18    Заголовок сообщения: Re: Я товарищ терпеливый, но какого Х... такое делать ??? Ответить с цитатой

ну вот, инет мне починили вчера вечером...
IP остался прежним, все остальные настройки подключения изменились,
сказали, что заменили порт на новый.. связь стала стабильнее..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vendetta
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 6-03-10 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю вас товарищи и х....ю Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Eklmn
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-03-10 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логин поменяли это ФУФЛО !!! Мне однажды номер телефона поменяли и не сказали.
Люди мне звонят и дозвониться не могут, перезванивают на сотик "ЧЁ ЗА ХРЕНЬ, ТЫ ПОЧЕМУ ТРУБКУ НЕ БЕРЁШЬ" !!! Как не берёшь никто не звонит, я и не беру... На сотник себе позвонил с домашнего, ОПА номер другой.

Вот так бывает, А Вы уважаемый про логин возмущаетесь !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-03-10 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vendetta писал(а):
Читаю вас товарищи и х....ю Ап стену друже!

Читаю это сообщение и х....ю Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 15-03-10 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Vendetta писал(а):
Читаю вас товарищи и х....ю Ап стену друже!

Читаю это сообщение и х....ю Ап стену друже!

Читаю этИ сообщениЯ и х....ю Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-03-10 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):

Crazyman писал(а):
Vendetta писал(а):
Читаю вас товарищи и х....ю

Читаю это сообщение и х....ю

Читаю этИ сообщениЯ и х....ю

И я Хрю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-03-10 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне с вами можно пох...юеть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-03-10 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
А мне с вами можно пох...юеть?

с тебя достаточно чужих 8 Мбит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-03-10 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
с тебя достаточно чужих 8 Мбит

У меня уже 14. Насобирал, однако...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-03-10 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собери 100 Мбайт и получи бонус на мобилу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vendetta
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 16-03-10 : 03-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Vendetta писал(а):
Читаю вас товарищи и х....ю Ап стену друже!

Читаю это сообщение и х....ю Ап стену друже!

Угомонитесь....юноша.

Я 2 года на вебстрЁме сижу и х...ю! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-03-10 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vendetta Возраст 24
Crazyman Возраст 28
Vendetta писал(а):
Угомонитесь....юноша

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 16-03-10 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм...не забывайте мы живем в самой лучшей и славной стране: Россиянск.А следовательно,все что в ней есть все лучшее.
Наверное,скажу глупость,но мне уже начинает нравиться СТК. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-03-10 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xDmDx писал(а):
Наверное,скажу глупость,но мне уже начинает нравиться СТК.

Это не глупость. Мне тоже нравится СТК. Не нравится только, что мы с соседом сидим на одном тарифе "Земля", но у него скорость больше 6000, а у меня 2048. Ответ один-у вас плохая линия. Неужели за 4 года (Я на вебстриме с 2006 года) нельзя было сделать линию хорошей. А у соседа в соседнем подъезде линия хорошая. О_о
Поэтому жду TTK, но останусь на вебстриме, хотя бы на минимуме (Типа-помегабайтка).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
anatol777
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 17-04-10 : 03-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые сотрудники вЕБСТРИма!Я пользуюсь НЕКАЧЕСТВЕННЫМИ УСЛУГАМИ,вашей компании уже около двух лет!За что плачу СВОИ ДЕНГИ!Разрывы связи и падения скорости в 10 раз и более,случаются по несколько раз в месяц!Вы ОЧЕНЬ ДОЛГО их исправляете!Один раз аж две недели исправляли(с 30.12.2009 по 14.01.2010!!!!!Все новогодние праздники!).6 дней назад,я подал заявку.Как всегда упала скорость.При замере я обнаружил,что МОЙ айпишник,который должен оставаться неизменным,изменился!!!!Был 92.125.232.115 стал: IP: 92.127.137.228В техподдержке,мне не верят!Есть у меня на сибнете почтовый ящик,там есть предыдущие замеры с прежнем айпи.Но я не могу зайти в свою почту!На сайте авторизовываюсь,а впочту попасть не могу!Там такая хрень:Имя пользователя и(или) пароль не верны!
Connection failed to 90.189.192.209,143: Connection timed out
Mail.sibnet.ru Что мне можно предпринять?Звонить я уже устал в техподдержку!Надоели мне ВАШИ ОТМАЗКИ,типа линия плохая или "это же и есть ваш айпи,он не изменен!" Скоро я решу сам эту проблему.В суде!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 17-04-10 : 08-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. вебстрим не компания, а услуга
2. адслклуб сообщество, а не официальный форум поодержки. писать тут притензии в сторону сибирьтелекома, потешать местную аудиторию.
3.
правила форума писал(а):
2.13. Запрещается кросспостинг (т.е. публикация сообщений на одну и ту же тему в разных разделах/форумах)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-04-10 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anatol777
Ты тут шипко то на вепстрим бочку не гони. alexcom вон, фанат СТК, за своих любому пасть порвёт...
http://www.adslclub.ru/es-nso/viewtopic.php?t=8430 сюда пиши. Тут тебя ждут.
Последний раз редактировалось: Wizenya (Сб 17-04-10 : 10-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-04-10 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть весна виновата? Кабели подмокли и начались закидоны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 17-04-10 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
не люблю акцыонеров
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-04-10 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
anatol777

http://www.adslclub.ru/es-nso/viewtopic.php?t=8430 сюда пиши. Тут тебя ждут.

не гуд нехорошо посылать форумчан на копию темы техподдержки ,которая закрыта для новых постов с такими словами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы