adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как Настроить IP-TV!!!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 19-09    Заголовок сообщения: Как Настроить IP-TV!!! Ответить с цитатой

Как Настроить IP-TV скажите Sorry , только без ссылок, можете своими словами объяснить!!!А то я уже без него немогу!
Что надо зделать вообще??? Wink
Заранее Спасибо..... Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без ссылок не получится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче,качай плеер http://borpas.info/download/dpr/IpTvPlayer-0.26-setup.exe в настройках выбери сетевой интерфейс(192.168.1.1) всё!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немогу найти где интерфейс ставить надо..... Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче смотри инструкцию!


001.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  85.55 KB
 Просмотрено:  681 раз(а)

001.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом


002.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  116.76 KB
 Просмотрено:  872 раз(а)

002.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в других версиях программы,настройки могут немного отличаться!

Надеюсь что помог. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему именно этот плеер. Нельзя VLC ПЛЕЕР?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
можно. но не советую. он для тех, кто любит спать на гвоздях.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
а ваш плеер платно качать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
ИП-ТВ плеер - по копейке с сайта БорПаса
http://borpas.info
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
в настройках выбери сетевой интерфейс(192.168.1.1) всё!


Угу, и дополнительные PVC прописывать не надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Top Device
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
Марлена
можно. но не советую. он для тех, кто любит спать на гвоздях.


А мне в сервис-центре говорили, что VLC понадёжнее, и бывают ситуации, когда IPTVplayer не работает, а VLC работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top Device
блин, как мне вообще быть, я уже обе проги скчала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top Device
они тебе еще и не такого расскажут!
ИП-ТВ плеер это по сути навороченый скин для VLC. и если не работает - значит какая-то из настроек не прописана.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
Используй плеер от Борпаса, сам им пользуюсь роботает норм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
я скачала. А как мне каналы все настроить? minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
Вот: http://www.es-nso.ru/support-n/docs/IPTV.m3u скачай и закинь в папку куда установила IPTV плеер от Борпаса
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня какието вести идут, все причём в зелёном свете
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ребят. у меня сейчас опять нифига не пашет. Стала ТВ устанавливать, но опять накладочки пошли. Чё я не так делаю? А мастера можно вызвать, чтобы он настроил? Кстати, у меня после насроек ТВ перестал вебстрим работать , да и само ТВ не заработало.

надо просто в папочку закинуть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 1 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы