adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как Настроить IP-TV!!!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay писал(а):
Научи кто-нибудь, как записывать программы, может быть даже без просмтора, просто задавать списком? Или где почитать об этом.

в планировщик нада ставить и усё!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Estet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где взять мануалы для ZTE831? Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Счастливчик
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставил заявку на подключение в виртуальном сервисном центе, пришло сообщение, что заявка выполнена. Делаю всё по инструкциям. Радио работает, телевидение - нет Sad
Ребята, помогите!
и ещё вопрос: если я подключаю айпи тв 22_го числа, то мой "бесплатный месяц" закончится первого числа последующего месяца или будет продолжаться 30 календарных дней?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливчик писал(а):
оставил заявку на подключение в виртуальном сервисном центе, пришло сообщение, что заявка выполнена. Делаю всё по инструкциям. Радио работает, телевидение - нет

Попробуй в понедельник вечером посмотреть! а то бывает так! я когда к ws подключался мне сказали что можешь уже пользоваться - всё пашет...
а на самом деле врубили только через неделю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Счастливчик
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM, спасибо за участие и за данное успокоение Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливчик
а вообще ты точно всё сделал правильно?
а то как я... настраивал IPTV и указал порт модема №4, а у самого кабель в третий воткнут и думал что ини меня опять на станции кинули...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Счастливчик
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня настройки модема вроде автоматически все встают при установки с диска пользователя вэбстрим, а проигрыватель- айпи-тв плеер ставится, список воспроизведения загружатеся целиком, радио все играют нормально, а тв пока нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, то радио через другой канал идёт, те он через инет напрямую!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Счастливчик
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аха... :/
что посоветуешь тогда проверить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливчик писал(а):
что посоветуешь тогда проверить

даже не знаю!
а когда ты подавал виртуальную заявку и когда тебе пришел ответ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Счастливчик
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заявку подал вчера в 19.07 а ответ пришел сегодняшним днём в 00.10
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если в понеделу вечером не появится, то во вторник пытай их! они у себя проверят и Усё!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Счастливчик
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, спасибо, Станислав_STREAM
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внезапно перестала работать телепрограмма. Как ни пытаюсь обновить, ничего не получается. На каждый клик сообщение "Обновите телепрограмму". Как это сделать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay
Правой кнопкой на экране IP-TV player->телепрограмма->обновить телепрограмму. Эту процедуру необходимо проводить в начале каждой недели.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что делать, если появляются неработающие каналы? Сейчас у меня все они красные и программа не загружается!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый простой способ, это загрузить конфигурацию (это в настройках, общие, загрузить настройку).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 06-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в том-то и дело, что оа не загружалась! Теперь все пошло нормально, видимо, где-то там были пенки, а не у меня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
aal
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что должно прописано быть в строке Насьтройки -> общие -> адрес телепрограммы?
А то я не мог загрузить в воскресенье программу, вбил туда http://iptv.1nsk.ru/ и естественно остался вообще без программы....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там предусмотрен zip-файл, поэтому ты и остался без программы. Подставь хотя бы http://www.teleweb.ru/files/jtv.zip. Я после твоего письма посмотрел у себя, там было два варианта - этот и с сайта BorPasa. Я решил попробовать этот и необратимо потерял борпасовский, так же, как и ты. Рабтаю теперь на этом. Это из той же серии заботы о пользователе - спасение утопающих - дело рук... Возможно,оба адреса восстановятся при новой установке, но я пробовать не стал, пока обхожусь одной программой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 3 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы