adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Писали ли вы письма Деду Морозу?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 17-11-09 : 21-31    Заголовок сообщения: Писали ли вы письма Деду Морозу? Ответить с цитатой

Надумали написать письмо Деду Морозу в Великий Устюг, так вот интересует: писал ли кто нибудь письма ? и приходил ли какой то символический ответ на письмо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 17-11-09 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лол.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 17-11-09 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создать шоле рядом тему про зуб под подушкой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 17-11-09 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну очень смешно..придурки емана... детей порадовать хочу , а вы смеетесь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 17-11-09 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
ну очень смешно..придурки емана... детей порадовать хочу , а вы смеетесь

Так ты уточняй, а то я грешным делом подумал, что вы вдвоем с Петей решили написать, подарков попросить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$erJ_92
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-11-09 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я писал.... а этот Ап стену друже! не ответил никак......маленькому ребёнку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 17-11-09 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Так ты уточняй

а догадаться было нельзя?
Я и мои племенники( 3 года и 9 лет) ..
они пишут, я за конвертом иду..
собственно хочу узнать , если смыл тратить деньги на конверт, или можно письмо у топки сразу оставить..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 17-11-09 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
а догадаться было нельзя?

А вы что, не дети малые? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 17-11-09 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
А вы что, не дети малые?

может и малые, но в Деда Мороза уже не верим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-11-09 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин каждый год одно и тоже, в предновогоднее время все начинают создавать одни и те же темы про новый годАп стену друже! , не уж то сложно порыскать по форуму и поднять прошлогоднюю тему, или это уже не то Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 17-11-09 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг
что то год назад я такой темы не видела...и 2 тоже...давай подними...буду признательна

помню только свою же тему с поздравлениями С Новым годом, но ее закрыли вскоре после НГ праздников
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 17-11-09 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг
Скажи еще "Боян!".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 17-11-09 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic31642?highlight=%CD%CE%C2%DB%C9+%C3%CE%C4

topic30851?highlight=%CD%CE%C2%DB%C9+%C3%CE%C4
topic31209?start=20

topic31458
и где тема про письма хоть одна
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я верю в Дедамороза!
И в инопланетян, и в конец света, и в приведения, и....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
не скажу Под столом! напишу=) боян Баян !
nuit_tendre
а говорил про письма? я сказал подобные!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг писал(а):
И в инопланетян, и в конец света, и в приведения, и....

и где ты там видишь подобное? были только связанные с поздравлениями..не кажется ли тебе глупым поднять тему с прошлогодними поздравлениями?
юзать поиск я умею не хуже тебя..а память у меня, видимо еще лучше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
собственно хочу узнать , если смыл тратить деньги на конверт, или можно письмо у топки сразу оставить..

скорее всего нет
если уж так хочешь порадовать, напиши ответ от лица деда мороза и отдай, в ящик почтойвый запихай, например
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно, в детстве, я вместе с мамой писал письма Деду Морозу, адрес такой и был: "Деду Морозу". И всегда получал ответы. Как я потом узнал Дедом Морозом выступал мой папа. Мама передавала ему мое письмо, а он отвечал и дарил то, что я просил в письме или что-то близкое по смыслу. Я всегда был очень рад и продолжал, до определенного времени, верить в Деда Мороза.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком докуя я думаю поток, чтобы кто-то занялся тем, чтобы хотя бы даже символично на них отвечать...
Вампиг тему говорит - возьми да сама ответ наваяй. А письма не обязательно выкидыывать... Детишики вырастут и посмеются (а может и всплакнут), вспомнят детство.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vamp1g писал(а):
если уж так хочешь порадовать, напиши ответ от лица деда мороза и отдай, в ящик почтойвый запихай, например_________________

да это понятно..я писать красиво не умею..печатать ну.. сразу все поймут....проще тогда уж на заказ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы