adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Писали ли вы письма Деду Морозу?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну каждый же год в новостях показывают Устюг, и показывают горы писем ...и говорят о группе людей которая помогает на них отвечать..эх..надеялась хоть кто то пробывал..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
да это понятно..я писать красиво не умею..печатать ну.. сразу все поймут....проще тогда уж на заказ...

А зачем писать, что нельзя сказать, что у Деда Мороза тоже компутер/печатная машинка есть?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
ну каждый же год в новостях показывают Устюг, и показывают горы писем ...и говорят о группе людей которая помогает на них отвечать.

хз-хз, чет не наблюдал таких новостей...
Но даже если есть, вероятность того, что пройдет мимо слишком велика...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
А зачем писать, что нельзя сказать, что у Деда Мороза тоже компутер/печатная машинка есть?)

ууууу...я детей долго от руки убеждала писать... а они мне, да ну нафиг, мы щас ему электронку отправим..только адрес нагуглим..

Genbor писал(а):
хз-хз, чет не наблюдал таких новостей...

ну их обычно днем показывают, 1 числа когда все не в кондиции..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
а они мне, да ну нафиг, мы щас ему электронку отправим..только адрес нагуглим..

lol
продвинутые детишки!

надо было сказать, чтобы желание исполнилось. надо, чтобы письмо было написано волшебными чернилами, купить какую-нить красивую необычную ручку и нй вместе с детками написать что-нить интересное, а далее по моему варианту.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
продвинутые детишки!

ну так еще бы ,сутками в интернете сидят, ничем не оторвать..
в общем элекронка мне показалось вообще не вариант, ибо ее уж точно только бот просматривает..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
а память у меня, видимо еще лучше

ну и слава богу, теперь можно спокойно пойти спать blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попроси кого-нибудь из знакомых написать ответ.так гораздо проще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лет до 4-5 писал))) а сама фишка то что Дед Мороз всегда приходил на НГ)) дядя в театре работает))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 08-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan писал(а):
Попроси кого-нибудь из знакомых написать ответ

ой ,да кому это надо...

Luke_Skywalker писал(а):
дядя в театре работает))

а вот это здорово) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
я писать красиво не умею..

кто сказал, что дед мороз пишет красиво? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красиво, это имелось ввиду красивыми словами, а не красивым почерком.
давай я напишу, у меня почерк более-менее Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
давай я напишу, у меня почерк более-менее

давай Very Happy еще мож и нарусуешь нам что нить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-11-09 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рисовать я не умею.
зато знаю способ чтобы наиболее точно срисовать какую-нить картинку с какой-нить открытки: надо ватман и открытку разлиновать на одинаковое пропорцинальное количество квадратов и срисовывать. получится наиболее точно. разлиновывть надо карандашом и сильно не нажимать, чтобы после переноса картинки не было видно этих квадратов и их при случае, можно было стереть резинкой, не принося вреда целостности картинки.
мы в детстве так с мамой большие плакаты на стены рисовали с обычных открыток, которые нам присылали знакомые с поздравлениями, раньше же электронки не было Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы