adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопросы по p2p.academ.org
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Houl
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 19-58    Заголовок сообщения: Вопросы по p2p.academ.org Ответить с цитатой

в инструкции написано, да и в самом клиенте, указано, что надо подключаться в пассивном режиме. вопрос такой: если работает режим "по умолчанию" то какой из этих режимов следует предпочесть, в палне скорости и доступности ресурсов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы попроще ответить? И чтобы понятно было..
Cкажем так: два пассива не cмогут удовлетворить желания друг друга.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно тогда и мне вопрос задать?В пассивном режиме поиск не работает на хабе академа?
И я подключен через прямое соединение и всё нормально работает, дак зачем же пассивом подключаться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ничего в пассив не устанавливал. у меня все и так работает с Морговскими серверами.
Весь день качаю. Скорость нормальная, какая и должна быть на моей линии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю доступ к p2p.academ.org для абонентов WS у кого безлимитный тариф бесплатный, т.е. без никаких абон. плат?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shemon
Да. Помегабайтники платят по 2коп.\Мб. А доп абонентку платят только пользователи академа, у них за каждый ресурс отдельная абонентка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ivl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не работает dchub://p2p.academ.org

*** Connecting
*** Connect failed: Connection timeout

и даже не пингается хаб, трейс не доходит
остальные хабы - работают.

кто сталкивался с таким?
клиент LinuxDC++
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 03-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаб Морга падает периодически в связи с проводимыми работами на хабе. Это нормальное явление. Привыкайте. Как только всё сделают, надеюсь не будет выкидывать вас
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у мен вообще не заходит, пишет : "Соединение с p2p.academ.org...
[13:25:41] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shemon писал(а):
А у мен вообще не заходит, пишет : "Соединение с p2p.academ.org...
[13:25:41] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
"

Cмотри файрволы, бредмауеры, может блокируют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При пассивном соединенни я могу прочитать список с сервера. При по-умолчанию - таймаут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
При пассивном соединенни я могу прочитать список с сервера

а тебе не всё ли равно? если у серверов активный режим, то почему бы у себя пассив не поставить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нафиг ставить у себя пассивный, если с активным работает, и программа и протокол на активный режим рассчитаны?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol писал(а):
нафиг ставить у себя пассивный

Алексей Н писал(а):
При пассивном соединенни я могу прочитать список с сервера


он же пишет что по умолчанию таймаут соединения, т.е. ничего не качается. А если льёт только с сервов морга, то зачем ему актив?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подключаюсь одновременно к dc.1nsk.ru и p2p.academ.org, как сделать чтобы с academ.org не могли с меня качать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plutonium-239 писал(а):
чтобы с academ.org не могли с меня качать

а смысл? исходящий трафик по-любому бесплатен, да и я сомневаюсь что админам морга понравится Ваша мысль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol писал(а):
а смысл?

ну чтобы они не качали с меня secret
придётся к моргу подключаться только по необходимости
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перекрыть фаерволом направление на морг и всё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol писал(а):
а тебе не всё ли равно? если у серверов активный режим, то почему бы у себя пассив не поставить?

Потому что в пассиве я не смогу качать с пассивных юзеров морга. Если таковые имеются. А вообще это я так написал, в качестве иллюстрации к работе хаба, "для поддержания разговора". Сейчас тоже нормально активом работает.

Да и вообще стремно как-то пассивом зваться. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немогу получить список файлов с серваков пишет Блокировано FlylinkDC++[IPtrust.ini] !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 1 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы