adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопросы по p2p.academ.org
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по столбику "шара" отсортируй, там где до 2-6 терабайт там серваки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и делаю, но берут сомнения. Многие юзера уже более 1Тб шары предоставляют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у сервера ник совпадает с комментарием и тэгом

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем вылезает сообщение от юзера [130]G-S> BAN for Slots:[0/2] Msg: Ты забанен, добавь в шару файлов, тогда разбаню
в чём проблема? у меня 200 гигов расшарено и слотов 10,не понятен косяк?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чё? твоё каке дело? вон предыдущий пост, там картинка с серваками морга, остальные юзеры тебя интересовать не должны
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siberian писал(а):
вообщем вылезает сообщение от юзера [130]G-S> BAN for Slots:[0/2] Msg: Ты забанен, добавь в шару файлов, тогда разбаню

Меня удивляют такие умники. Это одиночные "борцы за добро и справедливость"? Или всем сразу ограничение вводить, или никому. МЛМ, ограничение, всё же, надо, а то у некоторых в шаре нуль вообще (и это не боты). Т. е. они даже на отдают то, что качают.

Меня банят, говорят, что три слота отдачи - это мало. А они в курсе, что на Стрёме, если больше сделаешь, то с тебя будут по 5-8 кбай/с качать? И тогда фиг кто что скачает. Это им не 100 Мб/с. Там, если честно, и на один слот всю исходящую если отдать, то мало будет. Человек пишет, что приходит к товарищу, у которого СС, и за несколько часов хард забивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть, где столько хардов то набрать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Жуть, где столько хардов то набрать

AlexRock писал(а):
за несколько часов хард забивает.

60 ГБ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странный косяк обнаружил
у меня расшарено 200 гигов,во всех п2п хабах он пишет напротив моего число расшареных гигов,а у хаба академ орга 0 пишет,как будто не обновил или как это назвать...почему так??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 09-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже проблема : соединяюсь к академу пишет : попыткабыла безуспешной , от другого компьютера не дошел вовремя отклик .
Хотя еще вчера все было хорошо , и остальные хабы рабят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
евгений12
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответьте мне почему скачивание файлов не идет . хотя стоит в очереди на скачивание качается в день минут по 10 и со скоростью 2kb\s а я отдаю и с хорошей скоростью. хабы все подключены.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя поиск работает? (udp порт)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Eduardo[211]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди дорые скажите!
У меня стоит безлимитный тариф!
И мне тоже надо платить 1 копейку за 1 мб? help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eduardo[211] писал(а):
БЕЗ лимитный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Неправильно пишешь. На помегабайтном тарифе тебя тоже никто не ограничивает в уплате копеек за мегабайт.

Безлимитный, значит, что платишь только абонентку и качаешь без ограничений.

А, вообще, с этими лимитными безлимитами (Эр, например) щас такая каша в голове у некоторых. И не забывайте, что в пятидесяти двух пунктах примечаний к тарифам СТК надо ещё суметь разобраться.

Вот, человек даже не знает, какой у него тариф (пишет в теме про тарифы)
leo писал(а):
У меня, говорили, что анлим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
evgen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 06-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не в курсе, что с сервером Сильвермун случилось?
Этот тот, на котором игрушки лежат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
misha
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 08-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда все игры делись Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Пт 5-12-08 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой же вопрос игры для xbox куда делись Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-12-08 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильмы некоторые тоже пропали. Начал качать, метров 10 скачал и все. Теперь уже какой день пишет "юзер в офлайне"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dimanist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-09 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет скорость сегодня с морга ваще никакая Sad с Хелскрима кино тянется 15кб\сек Sad((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 6 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы