adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хэлп вирус
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Хэлп вирус Ответить с цитатой

Сёдня воткнул в комп флэху, проверил нортаном, он ничего не нашёл. Затем я смело открыл её, и тут мне вылезла какаято ошибка( не помню что написано, щас не вылазит). Потом я попробывал в Свойствах папки включить отображение скрытых файлов и папок, но после нажатия на Ок, галачка возвращается на Не отображать.....что делать?
Слышал, что что-то в реестрах отрубается, а вот что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay

Обнови Нортон и еще раз проверь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Обнови Нортон и еще раз проверь.

Обновил, на флэхе ничего не нашёл. Щас проверяю систему....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay на диски можешь через мой компьютер зайти? вообще щас на флэхах очень распространены фсякие авторуны......троянчики восновном Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
на диски можешь через мой компьютер зайти? вообще щас на флэхах очень распространены фсякие авторуны......троянчики восновном

Да, косяков, кроме отображения скрытых файлов нету Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё косяк обнаружил - На диске С постоянно изменяется размер свободного места, от 16 метров до полутора гигов Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже три гига свободно Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay проверь сколько весит папка Windows/Temp/ можешь сильно удивится (покрайне мере когда у мну свободное место скачет все дело во временных файлах)..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Windows - 2,6 весит, а темп просмотреть не могу- у мну скрытые папки не отображдаются....
Да и ещё, в Мой компьютер , когда открываешь какой-либо раздел диска, то он открывается в новом окне, а дальше уже в одном..... Чет глюки попёрли.
Никто не скажет, что сделать со скрытыми файлами/папками?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставь Нод...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил NOD32 AntiVirus 3.0.551.0 Final, попробовал обновить через 1нск, но он мне написал, что базы и так последние, щас проверяю систему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 08-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож попробовать ССleaner'ом все почистить (реестр, временные файлы и тп.)??!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che писал(а):
Мож попробовать ССleaner'ом все почистить (реестр, временные файлы и тп.)??!

Не знаю.....
Подскажите плиз, что делать? Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
mrabs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay

На всякий случай, попробуй скачать. Может поможет.
http://www.drweb.ru/download/51/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
Sasha Che писал(а):
Мож попробовать ССleaner'ом все почистить (реестр, временные файлы и тп.)??!

Не знаю.....
Подскажите плиз, что делать? Cry

Проше всего формат диска (на котором винда), установка новой винды, установка антивируса с новыми базами, проверка остальных дисков (до проверки и установки антивируса, на них не заходить).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):
Проше всего формат диска (на котором винда), установка новой винды, установка антивируса с новыми базами, проверка остальных дисков (до проверки и установки антивируса, на них не заходить).

Ну это крайняя мера.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SlavMaster
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же фигня, всё аналогично (и скрытые не отображаются, и диски открывались в новых окнах), установил касперского, базы последние, проверил весь комп, все вирусы удалил, теперь диски нормально открываются, а скрытые всё также не отображаются.... Я уже в принципе смирился с этим, смотрю их через тотал командер если надо! А что сделать с ними - не знаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlavMaster писал(а):
установил касперского, базы последние

можешь базы кинуть на сибнет, а то 1нск обновления не пошут. И ещё, какого касперского ты поставил(версия)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SlavMaster
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже обновляю с 1nsk, знаю что щас не пашет! да я делал проверку уже несколько месяцев назад... Но тогда мне пришлось обновить разок с официального источника, чтобы база нормальная была! а версия 6, потому что ключа не нашёл нормального на 7
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlavMaster писал(а):
я тоже обновляю с 1nsk, знаю что щас не пашет! да я делал проверку уже несколько месяцев назад... Но тогда мне пришлось обновить разок с официального источника, чтобы база нормальная была! а версия 6, потому что ключа не нашёл нормального на 7

Я тож качнул шестого, щас попросил добрых людей скачать с оффа обновления....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы