adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Microsoft Windows XP X64 Professional Corporate October2006
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Nikita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 13-31    Заголовок сообщения: Microsoft Windows XP X64 Professional Corporate October2006 Ответить с цитатой

Народ, в инете имеется эта замечательная версия Windows, может у кого есть возможность ее от туда слить и залить на фтп? 6 архивов по 75Mb

Может у кого есть аккаунт на RapidShare?

Microsoft Windows XP X64 Professional Corporate October (2006) MULTI

http://rapidshare.com/files/1199289/MWXPX64PRO.Corporate.October2006.part1.rar.html
http://rapidshare.com/files/1199389/MWXPX64PRO.Corporate.October2006.part2.rar.html
http://rapidshare.com/files/1199477/MWXPX64PRO.Corporate.October2006.part3.rar.html
http://rapidshare.com/files/1199518/MWXPX64PRO.Corporate.October2006.part4.rar.html
http://rapidshare.com/files/1199587/MWXPX64PRO.Corporate.October2006.part5.rar.html
http://rapidshare.com/files/1199682/MWXPX64PRO.Corporate.October2006.part6.rar.html

Кстати, если зальем, то у меня имеются последние дрова Nvidia под Windows X64
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita
Я б тоже небыл бы против этого чуда, так как я со дня на день ставлю новый сервант
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nikita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сегодня 2 раза был в отделении Сибирьтелекома, там стоят компы и можно на халяву качать. Но у меня нет Premium на RapidShare, отсюда скорость 50кб/с и возможность скачать только один файл в час… так что я пока слил 2 архива из 6, может объединим усилия?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстити архивы по 100 Mb, извиняюсь за неточность Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RVE
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня он на диске есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
У меня он на диске есть

А у тебя какой? Corporate October2006? или более ранней версии?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RVE
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написанно октябрь 2006...Ну фиг знает правда ли это)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
Залей, плиз!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nikita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, я слил с RapidShare это дело все Smile Могу залить если нужно. Весит 600 метров. Пока не устанавливал еще, но в инете на куче сайтов есть эти ссылки и там народ пишет, что вроде рабочая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксати, народ, может кто хочет поделиться опытом радоты на х64 Windows? Как там совместимость с обычными програми, где можно найти проги под эту винду, вобщем пишите!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita
Залей на ФТП
Насчёт прог там есть две папки System32 и ещё какая-то System 64-битные проги берут файлы помойму из SystemЧего-то-там, а 32-х из старой System32 папки, так реализуется совместимость старых прог с новой виндой и т.д.
ADD: 64 битные версии прог можно взять у производителя этих прог Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
а так вообще имеет смысл ставить етот виндуз если прогами 64 непользуешься?
ускорение какое нить будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blooded
Уже много прог под 64 бита! Улучшения есть..... подчёркиваю много прог под 64 есть, которые нужны на серваках
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nikita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blooded писал(а):
markers
а так вообще имеет смысл ставить етот виндуз если прогами 64 непользуешься?
ускорение какое нить будет?


Ну я как понял, что есть смысл во-первых (да и возможность!) ставить тем у кого проц соответствующий. Иначе, зачем такой покупали? Smile По идее должно все шустрее стать.

Насчет программ: большинство 32битных программ просто подстроены под х64, но не оптимизированы..

Для некоторых устройство драйвера могут не заработать, туту следует искать специальные дрова под х64, но их может и не быть..

Но это все только мои догадки и мнения тех, кто ее ставил!! Правда они ставили более раннюю версию. Так что поставим эту и посмотрим как все работать будет! Smile

И еще я слышал, что в новых играх, которые поддерживают х64 все должно пободрее быть Smile Например, так говорили про Dark Messiah. Поживем увидим! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita
Блин, я недопонял тему маленько Sad((( Счас только прочитал полностью lol Ужас...... заливай конечно, но я думал про 2003 64 битку октяборьскую версию Smile)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nikita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers

Respect бывает! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-06 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж лучше подождать и поставить Висту,
 Наверх
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы