adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Webstream-акция продолжается: «Лето с Webstream»
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 10-42    Заголовок сообщения: Webstream-акция продолжается: «Лето с Webstream» Ответить с цитатой

http://nsk.wstream.ru/news_detail.php?ID=3475
Цитата:
Абонентская плата -150 рублей в месяц, в которую включены 200 Мб трафика (данный тариф действует только на период акции).

Хотелось бы узнать эти 200 мб будут доступны только новым абонентам или всем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepan писал(а):
Хотелось бы узнать эти 200 мб будут доступны только новым абонентам или всем?

Мне тоже интересно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только новым.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 11-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
Фак, я полтора месяца назад подключался за 1.500р.
offtop
topic9823
Ещё одну композицию выложил.
Если интересно - посмотри.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидно блин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kobe-b
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотелось бы узнать эти 200 мб будут доступны только новым абонентам или всем?

Т.е. если я подключился на той неделе, то мне 200 мб бесплатно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kobe-b
да!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kobe-b писал(а):
Т.е. если я подключился на той неделе, то мне 200 мб бесплатно?


Только с 1 июля по 31 августа 2007 г. подключение к услуге WEBSTREAM для физических лиц всего 150 рублей (кроме подключения на Безлимитные тарифные планы)

Абонентская плата -150 рублей в месяц, в которую включены 200 Мб трафика (данный тариф действует только на период акции).

А число какое? 200 мб, влючены в абон. плату до 31 августа. В этом месяце получил, ещё и в августе получишь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kobe-b
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А число какое?

Доступ получил 25.07.

Цитата:
В этом месяце получил, ещё и в августе получишь

Вот это да! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
Я когда подключался у меня прикол был. Еслиб я пришел не 29, а 1 (то есть через 2 дня) Отдал бы 350 рублей, а не 700.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы