adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не забыли как в футбик играть? мошь опять соберемся ))
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
MIKSERROK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в2 смогу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Corvus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это поле находиться рядом с С...-Х... или внутри комплекса ?
Какое там покрытие ?
И что насчёт мяча ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это за территорие С...-Х..., покрытие земля-трава.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все по очереди отпишитесь кто точно пойдет. Вот токо я незнаю у кого мяч есть. Я до заватра не успею достать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Corvus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пойду , если апокалипсис не случиться и народ наберёться.
а вот мяч

Только он сдутый . Кач-во: я его на балке за пятихатку покупал много лет назад.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не профессионалы, качество меча как то не очень интересует, главное что бы он был круглый и не лопнул после первого удара.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dogmat писал(а):
Мы не профессионалы, качество меча как то не очень интересует, главное что бы он был круглый и не лопнул после первого удара.

+1 Футболист
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Corvus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро будем Smile
Я снизу подписал что мяч сдутый... какие предложения будут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так че сколько народу то
а то я смотрю в троем пойдем Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в навес мона пиграть втроем.. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus
ypog
Александр1990
Dogmat

Пока что нас 4.

Дата: Завтра, Сб, 17.08.07.
Время: 14:00
Место сбора: Под Октяборьским мостом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да че смеяться в четвером понту нет вот если бы хотя бы человек 10-12 тогда я подойду так китайцев смешьть Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ypog писал(а):
да че смеяться в четвером понту нет вот если бы хотя бы человек 10-12 тогда я подойду так китайцев смешьть

+1 народу малова-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Corvus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие вам понты нужны , 10 человек многовато будет(да и нереально) , хотя бы 6-8 собралось бы.
Из вас кто-нить с nsk ково-нить знает. Может сними договориться и срубиться .
С мячом вопрос тоже не решён Mad

Александр тыща девятсот девяносто то ты в навес непротив втроём , а вчетвером уже всё... против, как это понимать...

Dogmat писал(а):
Дата: Завтра, Сб, 17.08.07.
Время: 14:00
Место сбора: Под Октяборьским мостом.

Question ты серьёзно Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 18-08-07 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus
я для футбика имел в виду мала народа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Corvus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 18-08-07 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче я так понял никому футбол нафик не нужен...
ТФУ блин , стыдно за родину и нашу РФЛ.
Если бы это тема была про пиво здесь набралось бы не меньше пятисот сообщений за несколько дней дней ... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 18-08-07 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Сб 18-08-07 : 02-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Если бы это тема была про пиво здесь набралось бы не меньше пятисот сообщений

да не вопрос Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 18-08-07 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой разговор?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во. кто то взял инициативу в свои руки, у меня щас времени ваще нету играть, а когда есть то играю на НИИЖТЕ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы