adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Чипсет для ELITEGROUP
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
puddik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 12-09    Заголовок сообщения: Чипсет для ELITEGROUP Ответить с цитатой

Такая проблема: приобрел многофункциональное устройство epson cx4900 (сканер, принтер и т.д.), сделал все по инструкции. Принтер работает нормально, а вот сканер не хочет. Пишет ошибку, что не может корректно подсоединть сканер. Причем после этого и принтер выдает ошибку связи. После выкл/вкл принтер опять работает нормально, а сканер в том же духе.
Я позвонил их тех специалистам, Они сказали что проблема с портами, и нужно зайти на сайт производителя мат платы и взять дрова чипсета и переустановить, и все будет норм. Я взял их здесь http://www.drivers-download.ru/drv/chipset/via/via_ata_sata_raid/via_raid_v520c.zip ? но они почему-то не работают, пишет что не хватает технического обеспечения, и чего делать я не знаю.
Данные по плате ELITEGROUP
Model:P4M800-8237
Chipset:VIA P4M800 + VT8237
Мож кто знает где дрова правильные взять или как обновить я то чайник в этом Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обновить дрова на епсон, попробовать с другим Usb кабелем,
заглянуть на сайт производителя материнки ( www.esc.com.tw) и качнуть дрова, сходить с епсоном к другу

если не поможет, неси епсон обратно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
puddik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че может не пойти? так может брать все все жедезо да с ним к ним в левел пусь настраивают а не смогут пусть берут обратно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
puddik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать все и сразу тока в сказках
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser
Это точно, в офисе Cannon МФУ стоит - такая же байда - то работает, то виснет в хлам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
puddik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот гимарой, не было печали купила бабка порося, а порося обос***ся Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы