adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Splinter Cell c ftp.1nsk.ru
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp.1nsk.ru/incoming/Games/!FOR_UPLOAD/ - залито, скачивайте, пробуйте Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepan
у меня не получилось! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже скачал? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepan
качал пока ты заливал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
качал пока ты заливал!

попробуй еще раз скачать мож че получицо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
ну я не знаю даже... может быть тебе попробовать перекачать, теперь когда он залит полностью? винрар я думаю у тебя 3.70, так что видимо у меня и того кто заливал раньше диски разные
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepan
поверим...
у тебя какой размер второго диска?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
Образа mdf, не в архиве - 4,33 ГБ (4 660 199 424 байт)
стоп, а может то, что человек заливал не в mdf а в nrg?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepan писал(а):
4 660 199 424 байт

так и есть!
тот человек лил в mdf и mds
Может ты без Mds лил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
щас скачаю какой нибудь его архив, посмотрю структуру залитого, может мне надо было делать архив по структуре папок идентичный тому, который он делал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз чё за глюк, единственное различие в моем и залитом ранее архиве (имеется ввиду другой архив, не тот который битый) - это степень сжатия: у него 2% - у меня 5% (хотя я вообще ставил метод сжатия - без сжатия)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepan
что делат будем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepan
в последнем архиве который заливал другой чел есть файл ..Mds
а у тебя нет! как так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
у него во всех архивах второго диска есть mds? если да, от целый или тоже разбит как большой mdf?
я когда проверял его архив и свой скачал последний архив первого диска, т.к. его меньше всего качать, я думал что он все одинаково запоковывал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepan
Mds есть только в первом и последнем архиве
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
попробуй засунуть mds из первого в мой архив и так распаковать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepan
пишет что типа нельзя!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче заливал один чел
вот его ICQ: 237048908
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы