adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ошибочные начисления
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
AlexB54
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 16-42    Заголовок сообщения: Ошибочные начисления Ответить с цитатой

Скачал фильм с ftp.1nsk.ru вебстримовская статискика выдала мне счёт на 1200 р...... Это что за новости..!!!??? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexB54
Фиксят. Там сейчас меняют все очень активно, на новое железо переходят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Шитов
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня бы не хватило сил эту тему начать, буть мне такой счет...
главное, ребята, сердце...беречь его надо....Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модераторы название топика смените
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexB54
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что мне платить приёдёться...? Или можно дальше качать? Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
varanus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexB54
Я звонил в 062 насчёт этой темы, т.к. у меня тоже на серваке статистики 800 руб. Они сказали, что не нужно обращать внимания - это у них там траблы. Качайте дальше, если качается. Очень сильно вам завидую, т.к. у меня инет вырубается через каждые полчаса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varanus
а я тебе..у мяен каждые 10-15 минут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saint
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня 2811.90 ( RUB ) а за 1 июля все понулям lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у мя все работает как на зло, а морг нет
седня 1-ео число(целый список ждал этого дня) и выходной(хотел тупо провести за видео) Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не в тему, но всеже ненашел больше подходящей для этого вопроса ( так как www.es-nso.ru форум меня пускать не хочет)
Вообщем вот только что вернулся с работы, а тут такое
Входящий. Интернет, дневной включенный в абон. плату 30.588 Мб
Дома ни кого нету и быть не могло, комп был выключен со вчерашнего вечера! первый раз сталкиваюсь с таким. Может не я 1 такой ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Llirik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же проблема: Скаченные Мб с FTP1.ADSLCLUB.RU посчитали по 2 рубля, получилось около 2000р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Диментий
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зашел сегодня днем на Academ.org...скачал фильм...посмотрел статистику и ахнул...427 рублей Sad зашел через полчаса уже 699 рублей....я надеюсь это просто какой-то глюк...и мне не придется платить эти деньги....звонил по 062 там сказали что эта проблема решается...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда уж, думаю мне вернут все мои 50 бесплатных мегов )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же беда на начало месяца начислено 1239 руб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему фтопку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас
со строчкой состояние счета не путайте?

all успокойтесь пока. Это из-за ввода Жуниперов они непосредственно относятся к системе билинга. Ждите пока все устаканится.
Убедительная просьба не флудить. И не писать что там сколько у кого начислилось. Толку от этого нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sten
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN писал(а):
Входящий. Интернет, дневной включенный в абон. плату 30.588 Мб

у меня Входящий. Интернет, дневной включенный в абон. плату 40.984 Мб
но ничего такого я не сидел!заказал статистику на почту,там посмотрю В чём косяк!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran зактрой топ, а ведь неугомонятся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
маленько погодю.
Sten
Внимательно вчитываемся в мое прошлое сообщение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sten
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
извени но сначала я отправил сообщение а потом увидел твоё (разница в 2 минуты)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы