adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
На рабочем столе вылезла хренотень)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 16-33    Заголовок сообщения: На рабочем столе вылезла хренотень) Ответить с цитатой

При очень станных обстоятелствах(а именно при смене частоты обновления экрана) у дядьки на компе появилась панель слева, как во всех папках. Подробее на скриншоте. Может кто знает как от сего чуда избавиться?
P.S. Повторные манипуляции c частотой результата не дали.



desk.PNG
 Описание:  
 Размер файла:  1.47 MB
 Просмотрено:  297 раз(а)

desk.PNG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не найдется другого способа, тогда этот: Переустановить или обновить оперативную систему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем так жёстко, Сервис -Свойства - не отбражать список типичных задач и потом сброс для всех папок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Я же сказал если другого способа не найдётся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
зачем так жёстко, Сервис -Свойства - не отбражать список типичных задач и потом сброс для всех папок

Никакой реакции на рабочем столе, ко всем папкам применяется рабочему столу пофигу. Shocked Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
telenok
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заведи ещё одного пользователя и посмотри как под ним будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе хочу такую фишку на рабочем столеSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поищи в папке document and settings\...\рабочий стол\
файлик folder.htt
если есть грохни
видел такое после одного вируса правда на 98 винде
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
telenok
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Если файлик найдёшь, выложи Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, выложи правда. Я б не отказался от такой штуки на рабочей машине у себя Smile) А там еще desktop.ini должен быть - его тоже нам скинь, и грохни. Потом перезагрузи комп - и должно исчезнуть это все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus
Нет, ничего подобного не наблюдается. Да и базы антивирусные я обновляю регулярно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня похожая хренотень: в левом верхнем углу рабочего стола теперь прикреплён мой анимированный аватар lol .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axl89 Active Desktop отчисти полностью, выключи и включи. Должен исчезнуть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
telenok
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там наша (ваша)
Цитата:
хренотень
поживает Smile ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы