adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вавилон-5
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
ImmortAlex
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
Ну пятого-то еще нету, пятый я еще не перегонял Smile
Вот щас разгребусь, и сделаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ImmortAlex
К тому времени как залью то что есть, уже перегонишь и пятый.
Работать, негры, солнце еще высоко! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ImmortAlex
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перегоняю в основном ночами Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложены четвертый сезон, полнометражки и крестовый поход.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ImmortAlex
Алексей Н
plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подправил первый пост
Добавил описания к полнометражкам +
крестовый поход
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всякий случай, для невнимательных.
Каждый сезон разбит на четыре диска, к каждому диску есть редми с описанием того, что лежит на диске. Соответственно редми1 - содержимое первого диска и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
Итак ежели окажется что второй сезон ушел в небытие то я успел скачать 1-13. Помогу с заливкой на сервер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CHRONOMASTER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько всего сезонов? Вообще, сколько весят все серии и фильмы Вавилон 5, которые есть? Сколько мне надо размещать места для него? И сколь еще можно будет его скачать с ФТП, его надеюсь тереть не будут в ближайший месяц два.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHRONOMASTER писал(а):
А сколько всего сезонов?


Посмотри первый пост. И вопросы отпадут сами собой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 10-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

power писал(а):
Итак ежели окажется что второй сезон ушел в небытие

Похоже ушел, вместе с призывом к оружию. Выложи, я пока третий сезон зарядил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):

Похоже ушел, вместе с призывом к оружию. Выложи, я пока третий сезон зарядил.

Призыв к оружию я закинул в Crusade
Так что он на месте

Ок начну 2 сезон 1-13 серии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bagan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я правильно понял что дорожка англ. и сабы на рус. или там две дорожки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagan
Дорожек там две, рус и англ. И сабы там рус. и англ. И еще есть редми файлы со ВСЕМИ параметрами. Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

power
с 9 по 13 серию я выложу, чтобы тебе разгрузиться. Поправь очередь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
Ок из очереди убрал

Ps Все я свою часть залил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пустая. Зачем она там - не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь призыв к оружию с сервака забирал и смотрел? Что-то у меня он косячный, или я чего не понимаю. Гспот его не понимает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
А кто-нибудь призыв к оружию с сервака забирал и смотрел? Что-то у меня он косячный, или я чего не понимаю. Гспот его не понимает.


Да действительно не играет.
Есть рабочий вариант - ночью поставлю заливаться


PS
Заменил - проверяйте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CHRONOMASTER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите Loct Tales это полнометражка, её когда надо смотреть? Она же как я понял самая свежая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11 12
Страница 9 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы