adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Звук только слева
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 00-29    Заголовок сообщения: Звук только слева Ответить с цитатой

Звук Audigy 4. Когда вытыкаешь и втыкаешь снова че-нить во фронты, то звук из обоих каналов идет в левый. Как-то это один раз исправил... А вот как сейчас - не могу понять. Кто сталкивался и точно помнит что сделать - отпишитесь пожалуйста!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
R0b0t
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 05-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо разъему на твоей аудиге пипец настал... Ты случаем не слишком часто вытыкаешь и втыкаешь? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R0b0t Да нифига не пипец! На мое счастье комп повис. Так что настройки не сохранились, и при включении все заработало!

Это софтовый косяк - это факт. Я чисто не помню, как я месяц назад его исправил. Потому и говорю: кто сталкивался с таким же у себя - скажите как исправить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 09-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Странный ты.
Копайся в настройках звуковухи, какие тут еще варианты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
R0b0t
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 09-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Извини, видимо неудачно пошутил Sorry Все заработало - гуд. Сам я с подобным никогда не сталкивался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow Так перекопался уже - не нашел. У меня такое бывает - я если один раз нашел и забыл, то второй раз прям буду на эту настройку смотреть, но мне никогда не придет в голову, что она - нужная. Потому и спрашиваю. Т.к. не верится, что здесь мало пользователей Audigy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
У меня Audigy, звук когда пропадал - штекеры вставлял Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы