adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подключился, не заработало
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Strannik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 22-45    Заголовок сообщения: Подключился, не заработало Ответить с цитатой

Здравствуйте!У меня такая проблема:договор подписал 18 июня, (вебстрим+модем), ZTE 831 II, настроил все по инструкции с сайта адслклуб, подключил все по инструкции от модема, обещали заработает через 3 дня, не зарабатало (не горит лампочка DSL), через 4 дня позвонил 062, сказали что уже все подключили, "видимо что-то неправильно, до вашего модема почему-то не доходит сигнал со станции, проверим на станции в понедельник, и если там все в порядке, ждите в течение 2-х недель приезда какой-то там бригады". А, еще отправляли позвонить 065, я позвонил, сказали что они занимаются только проверкой линии и что у меня с линией все в порядке. До сих пор лампочка эта не горит. Что делать, не знаю, сейчас зашел через обычный модем.Ждать две недели как-то не хочется...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
До сих пор лампочка эта не горит.

Не скросировано на станции, скорее всего. Обращайся к менежджеру у которого заключал договор
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В договоре написано, что подклюение в течении месяца. Так что ждите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы