adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Взломали ADSL Club
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
судимость


Вот здесь я сомневаюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cryimer писал(а):


Вот здесь я сомневаюсь.

люблю когда во мне сомневаются Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не может это быть связано с ЭГ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой...почитала тему..аж голова закипела..мальчики..а вы сами понимаете о чём говорите..я просто в шоке! Столько незнакомых терминов... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот забыл, толи регился на сибнете, толи нет...
ни на одно мыло пароль не хотит засылать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
я вот забыл, толи регился на сибнете, толи нет...
ни на одно мыло пароль не хотит засылать.

такая же фигня не пришло ни фига с этого мего портала
зашел чудом через раздел гейм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54 писал(а):
А не может это быть связано с ЭГ?

ЭГ может заниматься сколь угодно ч0рным пиаром. но у руководства ЭГ достаточно мозгов чтоб не заниматься подобной грязью
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Если это не демонстрация ненадёжности ресурсов организации-конкурента, то с какой целью и кто это мог сделать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
один из админов сибнета. из-за непроходящих детских комплексов. lol
бля, ему 20 лет, а мозгов как у 14летнего

а у конкурентов(НТК) хватает цивилизованых методов борьбы Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибнету следовало потратить хотя бы 10 бюджета процентов на безопасность, не использовать php, не давать повода детям хацкерам. Ведь взломать "проект за миллион" это взлом на миллион.

UPD. Виноват, не прочел тему, там свой "отличился"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Я так и не понял... За что такая мстя?
Извиняюсь за полную неосведомлённость. Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 04-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrozD
А я вот включусь Smile
Их хэшей md5ть пароли делать - задроство. Даже перебором.
У нас тут не md5ть даже, за сим это мимо.
UBB - о нем чисто для развития инфа ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 08-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня дается день руководству сибнета/ринета на разъяснения какие меры приняты. если их не последует, то результаты расследования завтра утром будут опубликованы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
результаты расследования завтра утром будут опубликованы.

чьего расследования?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Шарика с Бубликом lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ustas
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда фото.адслклаб.ру запашет ? Или хацкеры уперли содержимое чтобы знать всех в лицо ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
дождался? ) удовлетворён? )
думаю не особо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ustas
скоро все будет, не паникуем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):

дождался? ) удовлетворён? )
думаю не особо...

ты про заявление ринета? конечно не удовлетворен. щас поужинаю и напишу Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю следовало ожидать, что ответственность на себя они не возьмут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы