adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Daemon Tools Pro
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
rosss
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Daemon Tools Pro Ответить с цитатой

Триал версию выложил на НСК.ИН(/upload/SOFT/DaemonTools_Pro/).
Для установки необходимо подключение к инету.
Ограничений нет. Вместе с DT_Pro ставится адварка(без проблем блокируется файрволом).
По функциональности очень похоже на Alcohol120%.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rosss

мутный он какой-то это Daemon Tools Pro, может я плохо читал, но для создания образов дисков и создания виртуальных CD-ROMов мне кажется проще использовать Alcohol 52%. Тем более, что технологии они используют одинаковые. И от addware в Alcohol'e избавиться проще, там в браузере тулбар появляется, который запросто отключается в свойствах браузера. А в демоне, вся эта "триалщина" глубоко слишком закопана...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrozD А не проще ли 120%, чем урезок 52%? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr

неа Smile

1. мы ведь говорим о "free"
2. Alkohol 120 % от 52 % отличается только функцией записи Smile
3. с последним алкоголем, с лоадером много проблем у людей, я даже пытаться переходить не стал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимаю - какой смысл в про версии?
с последних версии sf так просто дома достаточно тяжко топологии получить.
для более ранних версий топологий можно спокойно найти (это кстати 100% будет быстрее чем самому снимать пытаться)
итого получается что дома достаточно iso образов поуши Smile а их если уж о бесплатном речь идет - исошки может infra recoder снимать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer Не-а, не достаточно исошек.

НУ, в общем, я 120% пользуюсь, и не в последнюю очередь из-за записи. И крэк - не лоадер, а другой совсем. В крэк серийник вбиваешь, и из под крэка же регестрируешь и активируешь его. Ток потом в инет выпускать нельзя - а то запорет ключ сразу же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ток потом в инет выпускать нельзя - а то запорет ключ сразу же


все правильно при любой возможности тут же активация слетает Sad, конечно не ломает снова регить, но не приятно Smile

Кстати у меня есть последний правда "portable", он не создает виртуальные диски, но грабит, пишет без проблем Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
rosss
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 04-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrozD писал(а):
мутный он какой-то это Daemon Tools Pro

Ну я же никого не заставляю на него пересаживаться Smile
А альтернатива никогда не помешает. Мне DTPro пока нравится. Пользуюсь именно триалкой, т.к. Full пока корректно не сломали, а WhenU блокируется без проблем тем же Каспером(KIS).
Да и уже скоро разрабы обещают обновление, которое наконец-то прикрутит к DT давно обещанный vIDE.
weer писал(а):
с последних версии sf так просто дома достаточно тяжко топологии получить.

Особых проблем нет. Важно снимать топологию именно на дефолтной скорости дисковода(на моем Неке это х24). Вот работоспособный миниобраз сделать уже тяжко, фронтлайн тудыть его.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deluxe
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у мя NOD32 пишет, что обнаружил вирус... И после установки не запускается, а выдаёт глюк...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
rosss
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deluxe писал(а):
А у мя NOD32 пишет, что обнаружил вирус...

Такое возможно только при установке ломанной версии(Nod ругается либо на CRYPTAPI.DLL, либо на dtprohlp.dll). Потому и поставил себе триал, т.к. у него нет проблем с антивирусниками. Да и не так уж это и сложно активировать триалку на сайте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deluxe
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rosss
Я скачал с 1нск (там архив лежит). Ругается он на dtprohlp.dll. Но я уже решил эту проблему (восстановил из карантина НОДа этот файлик) и щас всё работает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 1нск скачал - все ок, работает...
з.ы.: DT PRO - это типо Alcohol + DAEMON в одном флаконе ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deluxe
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
DT PRO - это типо Alcohol + DAEMON в одном флаконе ?

Да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
rosss
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deluxe писал(а):
Я скачал с 1нск (там архив лежит). Ругается он на dtprohlp.dll.

Это ломанная версия от Paradox, а они и сами не уверены в полной работоспособности "аспирина" Smile
Да и проблемы с обновлением гарантированы, а в ближайшем обновлении обещан долгожданный vIDE.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deluxe
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rosss писал(а):
ближайшем обновлении обещан долгожданный vIDE.

Что это?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
rosss
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deluxe писал(а):
Что это?

vIDE - виртуальный IDE. Сейчас программа работает как простой DT и Alcohol на SPTD-v150.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы