adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
NFS Carbon
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED
Автор Сообщение
kutsanov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тот же управляемый занос - штука тонкая.

НАСТОЯЩИЙ_ГЕЙМЕР_НЕ_ПОЛЬЗУЕТСЯ_ПРОБЕЛАМИ
И_ВСЯКИМИ_РУЛЯМИ
ПАЛЬЧИКАМИ_ПАЛЬЧИКАМИ_РАБОТАТЬ_НАДО_Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kutsanov
А мы не геймеры, мы водители заряженых ТС. Пальчиками работать...Глупости не пиши...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kutsanov писал(а):
НАСТОЯЩИЙ_ГЕЙМЕР_НЕ_ПОЛЬЗУЕТСЯ_ПРОБЕЛАМИ

И_ВСЯКИМИ_РУЛЯМИ


Ой да ну?! А ты в курсе, что в последних НФС очень дофига оптимизаций для руля с педалями? У кнопки 2 положения, у руля, педалей - уйма, делайте выводы как говорится.
Есть вообще игры, в которые без руля играть невозможно. Яркий пример - ГТР.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hooligan.nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я качал гаму со стримовского ФТПшника... там же и НОДВД взял и кряк.... ставлю все нормально.. запускаю - комп перегружется..... Друган ставил у себя с этого- же дистриба - у него все нормально, а я обламываюсь... Sad Никто не сталкивался???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hooligan.nsk было дело но не у меня у пацана мы тогда все перепробывали ни фига пока винду не снесли. заработало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mFlash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, верните НФС Карбон обратно на ФТП 1НСК ПЛИЗззз. А то читаю и слюнки текут,а на ресурсе уже нету игры...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Frei
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У другана тож было такое трем обьяснял как ставить у двоих все пошло а у одного нет, ну я подумал он чет не так делает, решил себе поставить и во чудо у мя тож после установки и запуска игры ток появляется черный экран и перезагрузка, думал мож кряк бесовый, на русик тож думал, много че перепрпобовал , а все таки как гдето читал оказались дрова для видюхи старые, скачал с ftpшника и все ахти))))) такие проблемы как я заметил из за того что одни игры делаютсся под джифорсину а другие под радеон))) из-за етого и траблы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frei писал(а):
такие проблемы как я заметил из за того что одни игры делаютсся под джифорсину а другие под радеон))) из-за етого и траблы.


Очень вряд ли, скорее пираты намутили с дистрибутивом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hooligan.nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 03-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frei
Radist Morze
тоскливо.... Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть, разместите на фтп патчь для игры в онлайн, очень сыграть в Carbon охото!!! Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да да!!!! я тож хочу !!! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PPPPP писал(а):
У кого есть, разместите на фтп патчь для игры в онлайн, очень сыграть в Carbon охото!!!


А есть такой патч? Может, ссылку дашь, закачаем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие у неё требования?=) Как у MW?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше будет!!! У меня MW на максималке без тормозов шла, а Carbon на среднем шла нормально, хотя мож по сетке подругому будет !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФигаваSad( У меня вместо текста и мышки квадратикиSad((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32 писал(а):
У меня вместо текста и мышки квадратикиSad((


Видеокарта какая? Версия драйверов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Да у меня ваше комп древний))Я уже забил на игру, удалил её.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32 писал(а):
Я уже забил на игру, удалил её.


Ну в общем не много и потерял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а что для того чтобы в Carbon с кем-нибудь поиграть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно надо Hamachi. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы