adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как поживает ваша сессия, товарищи?
На страницу 1 2 3 4 ... 16 17 18
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol
это резников чтоли так извращается? во действительно чудила!
еще такого препода тьфу-тьфу не встречал ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи Smile а я подделывал подписи..препод сначало поморщился close но потом согласился..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axl89 писал(а):
Сегодня один сдал. Что-бы я делал без шпаргалок...

+1
В точности та же ситуация! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже сдал
Осталась пересдача и зачет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
остались на сентябрь?

ага.... в сентябре со свежими силами буду осиливать остатки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino писал(а):
Хи а я подделывал подписи..

а я их вобще на принтере делаю Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 03-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдалнах гос, зашитил баку, теперь я лютый бакалавр. Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 04-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрыл таки сессию Yahoooo! и теперь свободен аж до 2 июля, а там еще месяц практики Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 04-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже чтоли закрыть lol а то чето напрягает. решено 29 буду закрывать и получать диплом нах заколебали уже мозги пудрить Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уранах! я сдалнах! закрыл сессию!
уря! Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo!
бухать теперь дня 3 Smile Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ruslan.B.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё осталась пара долгов-ТОЭ и ММФ....Осенью посмотрим,кто кого.
НГТУ,РЭФ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля я пересдачу завалил Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel писал(а):
мля я пересдачу завалил Mad

А перепересдача lol будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axl89 угу Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel
Yes
да лана у тебя все получиться Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ILYICH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@ что же ты правда так не лестно о нарике?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один экз. 5, два - 4 (из них один - гос.). Завтра баку защищаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Егорыч
ну, блин, Бакински камиссары lol lol поздравляю, ёпть plus

а я на бака не хочу, я на пятый курс хочу. вот завтра и пойду - последний экзамен сдавать... или сдаваться (ужасающе как-то звучит(()
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баку на пять!

УРА!!! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баку на пять!

УРА!!! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 16 17 18
Страница 3 из 18

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы