adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Поздравьте я выиграл AMINO
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 21-05    Заголовок сообщения: Поздравьте я выиграл AMINO Ответить с цитатой

седня участвовал в конкурсе стих про Вебстрим и Сибирьтелеком
и выиграл приставочку Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iptvplayer рулит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel
маладец! терь должен проставиццо preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ спасибо Smile чувак где вы были то? Smile
хотя ноу проблем))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel
мы дома спали Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel
c 12 до 15 - тусили с медведом то у одной то у другой из точек отмеченых зелеными шариками
с 15 до 19 - тусил со знакомыми девченками возле арх. академии
с 19 до 19.30 - встретил Ватю недалеко от памятника Ленину.
потом дождь, троллейбус, дом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
chel
c 12 до 15 - тусили с медведом то у одной то у другой из точек отмеченых зелеными шариками
с 15 до 19 - тусил со знакомыми девченками возле арх. академии
с 19 до 19.30 - встретил Ватю недалеко от памятника Ленину.
потом дождь, троллейбус, дом.

ясно ну я тоже гонял по центру с типом и пигом туда -сюда
Вы не слышали мое произведение? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel
нука зацени! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf завтра фоткану выложу Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
chel
нука зацени! Yes

ты про произведение говориш выложить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кавож ещёто? выкладывай ))

а так - поздравляю ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, поздравляю. У тебя порт новый или старый? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишу без знаков припинания - лень

вот:
В Новосиб ADSL пришел
Провайдер завется Сибиртелеком
Его детище Вебстрим у всех на слуху
Сказали они мне подключим к порту

Побежал за модемом я в этот же день
Купил себе Зюксель для annexa M
Все вроде подключено но DSL не горит
Сказали они мне:жди 3 дня и линк загорит

И вот прошли долгожданные эти 3 дня
Включил я модем и вот оно! Да!
Работает интернет, работают ФТП
Закачиваю файлы я с риспа себе
Аська в онлайне что надо еще?
Ах да поиграться в контру забыл я ужоSmile
Доволен я всем! Вебстрим это класс!
Сибирьтелеком лучший провайдер у нас
Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Гы, поздравляю. У тебя порт новый или старый? Wink

хз а как узнать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в литературном плане стишок просто жесть... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel
кхм.... я как-то большего ожидал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты че хотел чтоб я роман в 3 томах про Вебстрим сочинил? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
в литературном плане стишок просто жесть... Very Happy
+1 Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[B]aron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я весь день тусовался около Глобуса. Но чо то твоего стиха не помню...Последний раз редактировалось: [B]aron (Пн 25-06-07 : 00-06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но chel малацца Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы