adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Customize:Украшения ХР
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Mayskii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложил тему из Ubuntu, пользуйтесь на здоровье.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John где будут девочки? У меня есть медведь на поляне но с winamp ом 2.каким-то.Старый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mystikal
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рабочий виджет для Vista, показывающий погоду.


Weather_1.0.0.6.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  Weather_1.0.0.6.rar
 Размер файла:  977.8 KB
 Скачано:  319 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу. наконец-то.... Mystikal Спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
Silver_John где будут девочки?

Вот ссылка http://www.nautilus-position.narod.ru/ там найти легко, а я вот у себя на дисках найти не смог Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/SOFT/Тюнинг%20и%20настройка%20Windows/XP/Подделка%20интерфейся%20под%20другие%20ОС/Vista%20Transformation%20Pack%205.0.exe - удалить.

Так же обновился раздел софта для ХР: новый (точнее, просто последний на текущий момент) StyleXP male версия, последние free версии софта от StarDock, и еще по мелочи чего-то Smile
Ах да - если кто пропустил в свое время, выложил рождественскую тему от самой Майкрософт для ХР. Так что теперь полный набор тем от Мелкомягких (в количестве 2х штукSmile) ) присутствует на нашем FTP Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю всю эту тему перенести в новый топик forum151?sid=f0b0de18cc6ad254aabe39f141eb1fd5
Если согласны то переношу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тащи туда - хоть побыстрее пойдет пополнение (я сам обновлять только успеваю). Я туда уже отписал на этот счет Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак - тема теперь здесь. В общем, на ftp1.adslclub.ru в аплоаде лежит "Тюнинг и настройка Windows". Эту папку курирую я. по мере возможности обновляю (сейчас грядет полное обновление софта от Stardock. Пока что там только бесплатные версии, сейчас ищу полный набор с лекарствами - помогите если можете). Кто что новое кидает по этой теме - я переношу в соответствующие разделы папки (либо сами заливайте сразу куда подходит логически, или мне в личку накрайняк).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увжаемый ProFfeSsoRr,
Так как Вы взяли на себя обязанности "разгребать" данную тему - хочу предупредить не постить в открытом доступе ключей от программ Staradock, поскольку данная компания систематически проверяет интернет на присутствие ключей, кейгенов и прочего... После этого выставляется ультиматум провайдеру. К сожелению, есть примеры (Customize.ru).
Последний раз редактировалось: Silver_John (Пт 27-07-07 : 23-50), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Итак - тема теперь здесь. В общем, на ftp1.adslclub.ru в аплоаде лежит "Тюнинг и настройка Windows". Эту папку курирую я. по мере возможности обновляю (сейчас грядет полное обновление софта от Stardock. Пока что там только бесплатные версии, сейчас ищу полный набор с лекарствами - помогите если можете). Кто что новое кидает по этой теме - я переношу в соответствующие разделы папки (либо сами заливайте сразу куда подходит логически, или мне в личку накрайняк).



Есть практически все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John Спасибо, интересно, а если положить текстовый файлик, в котором будут ссылки с сибнета на ключи - прокатит? Как думаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Silver_John Спасибо, интересно, а если положить текстовый файлик, в котором будут ссылки с сибнета на ключи - прокатит? Как думаешь?

Как я думаю - просто не упомянать на форуме ключи и т.п., а выкладывать их на FTP в архивах с программами. FTP извне недоступен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без проблем. Будет архив всех крэков, да и все. Проблема найти именно весь набор программ. Некоторые хрен сыщешь. Ну да это уже мои проблемы Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Вот выложил одну прграммку post171413#171413.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Если не трудно огласи, какие программы у нас уже есть. Если полностью работающая версия - пометь в скобках full.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_John Все полностью рабочие. Если лекарство не требуется - подписано free. Остальные программы "оздоровлены".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Silver_John Все полностью рабочие. Если лекарство не требуется - подписано free. Остальные программы "оздоровлены".

Запости здесь, пожалуйста Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-07 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох... Это сложно! Постараюсь вечером составить список.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ftp1 пробиваться не охота? Туда ж пробиваться - пара минут! Как будет возможность - сразу сделаю список. Просто дело это муторное и долгое, а я сейчас за компом сижу - 5 раз в день по 5-10 минут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы