adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пиксельная графика
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 05-49    Заголовок сообщения: Пиксельная графика Ответить с цитатой

Кто-нибудь этим увлекается?
Если да-то в какой проге рисуете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Mayskii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 06-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я некогда этим увлекался а потом бросил. А рисуют в
Adobe ImageReady и в Photoshop.

http://www.gas13.ru/

Вот кстати сайт одного из талантливых художников в этом направлении.
Там есть неплохие уроки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mayskii
Пиксельная?В Фотошопе???Ты ничего не путаешь?
Пример пиксельной графики у меня на юзербаре и здесь http://www.pixelportal.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть вот такой пиксель-арт (смотрите вложение) от какой-то заслуженной конторы, не знаю названия.

Еще вспоминаются различные картинки от студии Лебедева.



ECB_NY_89t.png
 Описание:  
 Размер файла:  383.91 KB
 Просмотрено:  294 раз(а)

ECB_NY_89t.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пиксельная?В Фотошопе???Ты ничего не путаешь?

Хмм.. а почему нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mayskii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s

Упс действительно, я понял о чём ты.
Я лично в нём не пробовал рисовать, а так Image Ready.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECB_NY_89t.png - крутотень. Как вообще рисуется? в пэйнте карандашом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая разница в чем. В Фотошопе, в Пэйнте, хоть где. Неважно в чем, важен конечный результат. Я думаю, многие в Фотошопе рисуют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123
Фотошоп для других вещей предназначен больше.Например для планшета его удобно использовать.

А спиксельной графикой я не знакома,поэтому и спрашиваю....LahmatTea
Потому что неудобно(да и незачем) забивать гвозди микроскопомSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы