adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лучшая видюха
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 15-30    Заголовок сообщения: Лучшая видюха Ответить с цитатой

Народ, посоветуйте пожалуйста мне лучшую видюху. Выбор между GeForce 7600 GT или RadeOn x1650 pro. Обе DDR3 и 256 мегов. И ещё, скажите, лучше сэкономить и купить AMD X2 4200+ или Intel Core 2 Duo E4300. Цены у них практически одинаковые, только мать на корень стоит на 1000 дороже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проц лучше Pentium E2160 Wink
карту GF8600GT можно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нужна 8 серия. МОжете мне сказать, что лучше из этого. И в какой фирме выгоднее покупать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bundor
у меня 7600гт пока не жалуюсь, мне нравится игры не тормозят, если не выкручивать настроки.
покупать тут
www.gplus.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
карту GF8600GT можно

Я тоже посоветую. Купил 8600 GT Palit, все игры на максимуме летают.
Купил её за 3800 в оптовой конторе. За такие деньги лучше ты ничего не возьмеш (в магазинах она на 600 рублей дороже).
AMD X2 4200+ тебе хватит ещё и с большим запасом. Опять же, в играх, у меня стоит Athlon 3800+ (одноядерный), все отлично с ним идет. И тепловыделение очень низкое (у меня 33-35 градусов)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bundor писал(а):
Мне не нужна 8 серия.

Прочитал уже когда отправил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
игры не тормозят, если не выкручивать настроки

А вот на 8600 "выкручивать" сможешьSmile
Вообще я за 7600. Лучше на overcloker.ru почитай обзоры, ИМХО там самые объективные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigglesworth
Ну насколько я знаю, за эту цену лучше купить GeForce 7900GS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ты и прав, я чесно говоря "повёлся" на DX10, теперь понимаю, что с моим компом играть даже в старые игры на висте нереально. Так что толку нет от DX10.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigglesworth
Не, ну почему, если у тебя стоит видюха типа GeForce 8800 GT или RadeOn 2900 XT, то DX10 может сослужить хорошую службу Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если 7600 GT то тогда уже с 1950 PRO сравнивай. Я правда давно покупал, но тогда они примерно одинаково стоили (рублей 400-500 разница была). 1950 ПРО лучше чем 7600 ГТ, и почти тоже самое что и 7900 ГС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На thg как раз статейка вышла по теме:
http://www.thg.ru/graphic/graphic_card_gamer_june_2007/index.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset
из Ge7600
гс ХУЖЕ гт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
lset
из Ge7600
гс ХУЖЕ гт

Читай внимательнее -

Цитата:
1950 ПРО лучше чем 7600 ГТ, и почти тоже самое что и 7900 ГС .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset
звиняюсь неправильно понял
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
R0b0t
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 03-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bundor писал(а):
Народ, посоветуйте пожалуйста мне лучшую видюху.

GF8800Ultra!!! Yes
ШучуSmile Возьми GeForce 7900GS или X1950 PRO, какую из них выбрать, зависит только от религиозных предпотений ИМХО

ЗЫ А сумма какая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R0b0t
Вот между этими и думаю. Но скорее всего возьму х1950 про.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тесты почитать да посмотреть? Вроде бы 1950 лучше, да и 7900 - грелка еще та... Зато и разгоняется очень хорошо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот знаете, есть 2 видеокарты: 1950 GT и 1950 pro. Вот какую лучше выбрать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот знаете, есть 2 видеокарты: 1950 GT и 1950 pro. Вот какую лучше выбрать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы