adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Маленькая скорость?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
MyJlbTuK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 11-39    Заголовок сообщения: Маленькая скорость? Ответить с цитатой

Помоготе плиз!! Подключил WS обещали скорость до 8 Мбит/c,а в реале скорость не больше 300кБ/c.Звонил на станцию они мне не помогли,подключенно все правильно, линия спаренная, модем ZyXEL P-660RU EE работает в брайдж, встатусе показывает скорость 6208 klpb .В чем может быть проблема?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скрины статуса в студию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MyJlbTuK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 мегабит входящая... Вы, извиняюсь, мегабиты с мегабайтами не путаете? И откуда скорость 300кб?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MyJlbTuK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто такая ситуация что уменя 2 WS один лично мой а второй колектиный (по обычной телефонной лиинина)на 7 человек,д.к вот каторый колективный там скорость очень сильно ограниченна,и получаеться что у колетивного WS в 2 раза выше того которого стоит у меня дома на одного меня- ведь не может такого быть.А точто 6 мегабит это мне объяснили в службе поддержки скорость до оборудования стк,а не инета.300кБ/c больше у меня не поднимаеться кочаешь с внешнего инета или с льготных ресурсов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyJlbTuK писал(а):
получаеться что у колетивного WS в 2 раза выше того которого стоит у меня дома на одного меня- ведь не может такого быть.

Еще как может.

MyJlbTuK писал(а):
300кБ/c больше у меня не поднимаеться кочаешь с внешнего инета или с льготных ресурсов.

Вот эту фразу осмысли.....и вопросы сразу отпадут. Подсказка: каналы у серверов не гигабитные, обычно 100 Мбит, не больше..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyJlbTuK
Параметры линии, версию прошивки, тип установленной модуляции выложи. При закачке лучше качать менеджером закачек в несколько потоков, тогда скорость будет выше.
Последний раз редактировалось: rendy (Пт 22-06-07 : 18-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyJlbTuK
еще раз: откуда конкретно скорость 300Кб, и какая, по вашему, она должна быть при входящей 6 мегабит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MyJlbTuK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy писал(а):
MyJlbTuK
Параметры линии, версию прошивки, тип установленной модуляции выложи. При закачке лучше качать менеджером закачек в несколько потоков, тогда скорость будет выше.


где все это узнать?

качаю FlashGet тамже я и смотрю показатели по скорости.

и сколективного WS скорость от500 до1000кБ/c,хотя линия одна,также спаренная! я не знаю может на WS и должна быть 300кБ/c вы мне скажите и я успакоюсь,но я думал что маленько повыше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyJlbTuK писал(а):
качаю FlashGet тамже я и смотрю показатели по скорости.



и сколективного WS скорость от500 до1000кБ/c,хотя линия одна,также спаренная! я не знаю может на WS и должна быть 300кБ/c вы мне скажите и я успакоюсь,но я думал что маленько повыше.

с ФТП и будет скрость такая, это нормальная скорость, а обещали тебе 8мбит максимальную, но с ФТП такой не буднт никогда, потому что на ФТП скрость ограничена
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MyJlbTuK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Музыкант"]
MyJlbTuK писал(а):
качаю FlashGet тамже я и смотрю показатели по скорости.





с ФТП и будет скрость такая, это нормальная скорость, а обещали тебе 8мбит максимальную, но с ФТП такой не буднт никогда, потому что на ФТП скрость ограничена


я говорю не про фтп а про внешний инет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyJlbTuK писал(а):
я говорю не про фтп а про внешний инет!

Тем более ....скорости больше не будет. Аудитория на внешних серверах в разы больше чем на внутрисетевых вебстримовских
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!! подскажите, если модем Huawei MT880, то какие показатели должны быть , выложите скриншоты, и где их смотреть, ? , Да кстати скажите при скачивании фильма с фтп - нск, у меня скорость 100-150 kbytes/s , это нормально или нет ? А то просто у меня фильмы качаются по полтора часа, а то и больше! Помогите!!!!!! Заранее всем спасибо!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALRIS писал(а):
с фтп - нск, у меня скорость 100-150 kbytes/s , это нормально или нет ? А то просто у меня фильмы качаются по полтора часа, а то и больше!


хочу тебя раочаровать, друг.... это нормально...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALRIS,
поищи на сайте ADSLклуба. поюзай поиск. там есть много чего о твоем модеме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Федор
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, помогите, я недавно поставил се вебстрим, все норм было, а терь такая хрень, чтот ниче почти не работает, скорость еще меньше, чем через диалап сидеть, я ваще незнаю че произошло, в настройках ниче не менял, обидно блин((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор
Поправь все че не работает назад, и хорошо будет.
Ты вот сам свое сообщение прочти, и попробуй понять в чем проблема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор,ты почитай сообщения, которые выше. И пойми, что телепатов сдесь нет...Выкладывай скрины, скажи откуда скорость "как на диалапе", что модем показывает в инфо о подключении...В общем выкладывай все по теме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
denis2007
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 3-09-07 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,подскажите!Значит проблема в следущем:раньше скорость скачивания с ftp у меня была где-то от 70kb/s до 150kb/s,а то и выше,теперь,на протяжении 3-4 дней, скорость не превышает 5kb/s.С чем это связано,настроек модема не менял?Менеджер закачки у меня Download Master - может быть причина в нём?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 3-09-07 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denis2007
С какого сервера? НА анлим не переходили?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы