adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
подписи в форумах
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Axl89
Чем делаешь?

Ничем профессиональным непользуюсь, только что под рукой, простенькое:
ACDSee (Режу, верчу, меняю размер, делаю надписи, сохраняю конечный результат...)
Paint (вставка нарезаного)
UserBar Generator (некоторые фишки и эффекты если нужны)
Ulead GIF Animator (для анимации)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тоже хочу заняться на досуге...тему ищу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, то немногое, что сделал:
http://www.userbars.ru/search.php?search_user=Axl89
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже очень не плохо Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО удобнее самому сделать, ничего заумного в этом нет, я вот от скуки себе неформатный юзербар сделал Smile
вот сцылко для тех кому охота научиЦЦо
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=4427
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 08-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда сам делаю. если надо- обращайтесь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, давно кстатим хотела тему такую создать)))))меня тож этот вопрос интересовал Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 тож хочу lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axl89 писал(а):
Ulead GIF Animator (для анимации)

Можешь на рисп кинуть програмку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня самая клёвая! ничего лишнего! и с аватаркой сочетается цветом)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла писал(а):
ранен тобой...ранен тобой..не будешь со мной, пока я не начну руководить страной...не будешь рядом..пока я не стану командиром отряда..и не поцелуешь пока..ты не поцелуешь пока.

Жизненно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаб
Я её с фтп какого-то качал, а рисп как я понимаю сейчас в ауте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаб писал(а):
Можешь на рисп кинуть програмку

а риспа больше нет, только сибнет по 2коп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
Спасибо не знал Podmignul
Ну тогда тока так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самая классная прога для анимирования- имэйджрэди!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 05-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОже меня пробило на юзербары....
И прога эта есть.Так что кому надо-всё в шаре)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Евгений 123
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще вопрос как вы добавили юзербар в свою подпись если в настройках нет такой функции
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 123
с подписью можно извращаться так же, как и с отправкой сообщения - те же коды и функции Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут подумал:
Каникулы, делать нехрен... Могу на заказ юзербары поделать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea
на заказ? Smile ............вот я бы себе клёвенькую какую-нить хотела бы Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы