adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу одновременно под одним логином использовать ВС
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
bolnica
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 11-03    Заголовок сообщения: Не могу одновременно под одним логином использовать ВС Ответить с цитатой

Модем zyxel 660 ru ee настроен бриджем и воткнут в свич на машинах в локалке в одной рабочей группе IP-шники 192.168.1.***. код ошибки 691 Доступ запрещен такое имя пользователя и пароль не доступны в данном домене. Помогите
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolnica
для такой конфигурации надо модем роутером настраивать, либо ставить выделенную машинку, которая будет держать соединение и раздавать и-нет во внутреннюю сетку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bolnica
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня соединение с ВС на всех машина надо чтобы было с запросом имени и пароля. Если я ставлю модем роутером то он не дает соединится с ВС говорит удаленный компьютер не отвечает. Может что-то я не так делаю?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolnica
ты не сможешь подключиться с разных машин одновременно под одним логином-паролем. Либо покупай на каждую машинку по смоему логину-паролю и модем оставляй, как есть, либо делай, как я говорил в предыдущем посте.

ЗЫ: Интересно, зачем нужно, чтобы
Цитата:
на всех машина надо чтобы было с запросом имени и пароля
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bolnica
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если ставить выделенную машину то что на ней настраивать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bolnica
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все нашел как вроде бы сейчас буду пробовать. Спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bolnica
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 09-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!!!!
Настроил локалку модем воткнул в свич на всех машинах поставил шлюз 192.168.1.1 вроде бы работает, но то работает хорошо то бах потерял связь с модемом не пингует ни как не могу зайти на модем и ВС не работает перезагружу свич зароботает или не чего не делаю раз и заработает. Может модем глючит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы