adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 10-44    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

http://1nsk.ru/games/network/

Будет ли нам WS бесплатны данные серваки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 10-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/index.php?mod=content&read=21
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blooded
это чтоб поиздеваться над нами! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
это чтоб поиздеваться над нами!

Вот я тоже так подумал. "Посмотрите какие серваки есть у других провайдеров, и обломайтесь."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц! я хачу такие бесплатные серваки!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жизнь не удалась
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я чёт не понял... это игры, в которые мы можем погамать на халяву? я нажал на значёк (чёрный такой) WebStream и мне открылся список игр... токо я не догнал как там и что.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты...я бы в транспортную империю бы сыграла!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон какая халява?о чём речь?там же когда нажимаешь на интересующую игру,тебе пишется адрес сервера.Допустим academ.org-значит либо 30к или 2к за метр(не знаю скока точно).И так далее,и тому подобное.Есть конечно парачка халявных-типа контры которая уже в печени сидит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы