adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Заточительство!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо WinD`y предложить проверить слух №2 lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне 5 понравился))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akaZero писал(а):
Надо WinD`y предложить проверить слух №2 lol

lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пиз..у Линагу! Сломал Хому +7... На последние бабули сломал хому на +4! Вот так мля..ство! Всё равно нада сессию сдавать Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol lol эмик и предыдущие пухи тебя ничему не научили, зато теперь у тебя есть куча Ц кри !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CStrike
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лин народ как вы точите я уже 4 хомы поломал не одна на +4 даже точитсья не захотела Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CStrike писал(а):
лин народ как вы точите я уже 4 хомы поломал не одна на +4 даже точитсья не захотела Cry

да ты что? Наверное по этому народ точит ДС\акаты\делюшены!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭ был на сервере такой перс с ником SHark он 7 чтоли хомок сломал, пока на +7 точил))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CStrike
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mIrEx писал(а):
да ты что? Наверное по этому народ точит ДС\акаты\делюшены!

а ты думаешь что я не знаю что так точить надо просто мне не везут наверно не мое это =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграл немного на московском пвп сервере рейты *1000 и могу сказать что сом затачивается 1 из 3 на +4 дальше +6 так и не затачивал переломал кучу сомов и зделал умный вывод не точить магическое оружее имхо не точиться Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты аркану попробуй поточить,точится просто ужасно.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю типа он за всё время пребывания на сервере сломал 2 вали на +4, БоП на +5, СлС*СлС на +6 + ещё что там там из Б + кучу Д и Ц барахла.
И главное у него мания что нибудь заточить Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 09-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akaZero писал(а):

Арку лучше не точить вовсе

mIrEx писал(а):

Мания чегонибуть заточить есть у всех , заточительство как игровой автомат есть шанс выиграть но очень маленькийSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LCF писал(а):
Мания чегонибуть заточить есть у всех

У меня нету :р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 из 20 аркан на +7, х1200.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
devotional
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня мани чтонибудь крафтить по 60% рецептам...заточками не увлекаюсь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
demon25210
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сом на +7) чё ржу не могу переломал штук 23 сомов на +4)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл выкладывать свои подвиги на пвп серваках Хмногомногоцифорог? Вот я понимаю на ЦНе человек ломал вальхаллу с +8 на +9 ,после этого благополучно забил Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу фонарик, но боюсь сломать )) денег катастрофически нет на новую пуху ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точи тока при имении запасного одетого перса или запасную пуху... Ибо в противном случае это может плохо закончиться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы