adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите разобраться с моим подключением!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
olala
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Помогите разобраться с моим подключением! Ответить с цитатой

Вообщем так: В интернете несколько месяцев-все было хорошо, как вдруг 15 июня начали очень долго загружаться страницы, и потом интернет совсем отрубился. Я позвонила по 062 и тетенька долго со мной возилась, говорила мне что-то менять, меняли-меняли, и теперь я подключаюсь к инету через иконку другого подключения, через какой-то мини порт (а раньше просто включала комп и уже в интернете), все вроде ничего, но такое подключение мне не нравится, а главное теперь каждый день Касперский пишет, что совершаются атаки на меня, по 1-2 в день, а раньше никогда такого не было.
Вот, что пишет-18.06.2007 22:03:57 Intrusion.Win.MSSQL.worm.Helkern! IP-адрес атакующего: 218.26.191.171. Протокол/сервис: UDP на локальный порт 1434. Время: 18.06.2007 22:03:57
Что это! Что у меня за подключение такое? Подскажите, пожалуйста!!!!
А сегодня еще и с Оперой проблема появилась-Нажимаю на иконку Оперы, чтобы войти, а она мне выдает:

Another user is runningthis copy of Opera.
You should install Opera with individual profiles to allow multiple users to runthe same copy independently.

Что это, я не понимаю по английски? Попробовала удалить Оперу и установить заново, то же самое выдает. Помогите разобраться! Всегда работала исправно, никаких проблем не было. Версия 9.0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это бридж крошка ((с) мое Smile)

Бридж соединение теперь у вас

Это означает что комп полностью открыт для внешней сети
и если нет файрвола то это не очень то и хорошо (мягко говоря)

Совет - все же нужно выяснить почему некоректно работает роутером. И настроить нормально
см. например
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&sub=17
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-06-07 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ей бы кто нить пришел и сделал.. Там походу не только файервола нет, но и троянчиков уже нацеплялось....

Цитата:
Another user is runningthis copy of Opera.
под другим пользователем уже запущена Opera написано. Но поскольку за домашним компьютером не посидишь вдвоем одновременно - имхо вирус. Троян точнее. Либо неслабые глюки у компа...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
olala
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-06-07 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаервола точно нет. Переустановила модем на роутер, вроде работает нормально. А откуда трояны, кроме 1NSK никуда не хожу, Касперский ничего не находит. А Опера так и не открывается. Все проблемы начались в тот день, когда установили руль на комп(драйвера и игру Тест драйв-новую, из магазина), может это повлияло?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы