adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
При выключении и включение модема связи нет
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 17-06    Заголовок сообщения: При выключении и включение модема связи нет Ответить с цитатой

При выключении и включение модема связи нет. модем зиксель. При откате системы назат все возвращается в норму. Вот с какой стороны подойти к этой проблеме? Тот же самый эффект при отключение сетевого соединения.
 Наверх
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elsa
Через браузер доступ есть к модему? Через интернет-эксплорер в адресной строке набери 192.168.1.1 и посмотри, выдает окошко доступа или нет.
А так давай всю инфу в студию, и мы поможем тебе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модем сразу и не даст вам связь, так как ему ещё нужно время ~2-3 минуты для восстановления соединения, рекомендую его не выключать вообще
ADD: я себе в модеме Huawei настроил падение PPPoE сессии после 5-ти минут бездействия (Интернет пассивность), самый лучший вариант ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ivan))))!
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня настроен через DNS и у меня все ОК!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы