adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЗСТТК входит в город.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Bure
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 08-59    Заголовок сообщения: ЗСТТК входит в город. Ответить с цитатой

http://zsttk.ru/persons/ip_tariff.jsp

Вот теперь лед тронулся господа......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 09-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фукака
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 09-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе, 750р всего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так там анлим куда дешевле чем у нас. Если пойдёт такими темпами, то скоро мы догоним московский Стрим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Bure
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и имел ввиду анлим... ждемс ответного хода от СТК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bure
долго можешь ждать. ответный ход будет когда будут сравнимые зоны покрытия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ога-ога...


Особенно радует зона покрытия. Smile
 Наверх
Bure
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдее зона мелковата Smile))) но тенденция ра\дует... мне не нужен ЗСТТК мне нужен ответный ход СТК. Если СТК и ЭГ спустят на тормозах то ЗСТТК развернетьсяи потом будет тяжело их остановить... ИМХО к осени анлим в два раза дешевле будет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bure
Если что то ЗСТК это магистральщик и НТК и СТК покупают сами траффик у него. Какя тенденция то? од ин дом в глуши Октяборьского района? В 2 раза дешевле анлим за лето? Ну Эг радует нас своими интересными маркетинговыми ходами, но думаю и они на постоянку так не сделают. Я даже сильно сомневаюсь что ЗСТК начнет сильно развивать свою сеть. Ну может займется прямым провайдерством нескольких бизнес центров да новостороек и все.
Ему выгоднее продовать "интернет" операторам, нежели конечным пользователям.Меньше мороки, документов и больше прибыли. ТОесть на вложеный рубль они получат больше денег чем если бы они развивали собственную сеть. Да и чтобы развить сеть и стать более менее заметным конкурентом на розничном рынке СТК и НТК ему 2-х месяцев не хватит)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bure
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл моей сцылки был не в том типа вот новый провайдер чекаво, а в том что ЗСТТК показало, сколько должен стоить инет для физ. лиц... а то постоянный ответ от СТК типа мы не москва инет унас дорогой... вот оффцифры поставщика
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bure
Все не так чудно как вам кажетсяSmile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bure
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может быть. Ну тогда подскажите мне пожалуйста чего же я незнаю и что мне кажеться... уж ооочень хочеться это знать.
Я надеюсь, что все таки это подтолкнет наш доблестный ВС к действиям.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bure писал(а):

Я надеюсь, что все таки это подтолкнет наш доблестный ВС к действиям.

не стоит пустых надежд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 последнему сообщению woddy
нетешти себя аустыми надеждами))
Цены на анлим в городе будут снижатся, но не завтра и не в разы в каждое снижение.

ЗСТК не конкурент пока никому на "розничном" рынке, и даже если начнет что-то на нем делать долго еще им не будет. А на "оптовом" рынке он 1 из 2 основных городских поставщиков. И если с таким ценами на "оптовом" рынке как сейчас инет уходит на ура, зачем тогда демпинг устравиать? причем получается самим себе. Не находите что это глупо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗСТТК будет в первую очередь подключать новостройки, оффисы и жилмассивы, НО как мне сказали готовы рассмотреть любые запросы от инициативных групп граждан. Если есть техническая возможность и заинтересованные в подключении пользователи, они готовы подключать существующие дома.

Разговаривал с отделом продаж.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инциативные граждане это не 1-10 человек Smile ради которых потянут кабель Smile особенно по 750 в мес Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-06-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Срок подключения Клиента 7 рабочих дней с даты подачи заявки на подключение
- вот вот это - классно! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Phobos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что ли новая контора? и момойму если такие цены то реальный конкурент СТК!! а это есть конечно же ГУД
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos
Это не новая контора, это магистральщик))
И пока в рознечном сигменте он никому не конкурент))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos Собсна, мы тоже через него сидим в инете. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы