adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
предложение!
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
TROLL_
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 12-17    Заголовок сообщения: предложение! Ответить с цитатой

Предлогаете вип доступ на ФТП за деньги, да???
сделать бизнес доходнее можно еще так...
Тех кого за банели (в коих число попал и Я) -назначит сумму за разблокировку.
Главное не переборщить с суммой. и не блокировать для увеличение выручки всех в подряд!!!
как идея????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фтопку идею minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только оплата не освобождает от соблюдения правил.
значит если ты опять нарушил - бан будет снова на месяц.
цена - ИМХО 100руб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TROLL_ Угомонись, и дождись первого числа, раз забанили значит виноват, аффтора на кол
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тех кого за банели (в коих число попал и Я) -назначит сумму за разблокировку.

А чего - прикольная идея Smile Тока 100 р. мало, 300-500 нормально, чтобы не повадно было... и деньги на модернизацию сервера будут Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300-500 --- точно неповадно будет. А если 100, то это будет стабильный доход.
Ты чего, маркетинг-шмаркетинг и все делаWink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ну и начнется, положил 1000 на счет и попер флудить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе цитату.
"Вор должен сидеть в тюрьме"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter
это к тому, что нарушители должны оставаться забаненными?

имхо: не хочется в баню - не дури, а если уж попал под раздачу: пережди, дык может и отпадёт охота писАть там, где оно не нужно Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TROLL_
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Ed Hunter
Егорыч
Nick123
Да я просто предложил! ребята, я то подожду!!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
это к тому, что нарушители должны оставаться забаненными?

Cовершенно верно. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень глупо смотрятся во всем "правильные" люди. ну просто по-идиотски.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf писал(а):
очень глупо смотрятся во всем "правильные" люди. ну просто по-идиотски.

А "неправильные" не по-идиотски? Если нарушил правила то будь добр прими бан как должное. А зачем ныть и клянчить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек должен отвечать за свои поступки. Плата деньгами - лёгкий выход для забаненных, может ничему не научить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Плата деньгами - лёгкий выход для забаненных, может ничему не научить

Не, ну если 500 р. не деньги, то конечно... А 10 по 500 уже можно новый винт для сервака купить. А скока народу сейчас под раздачу попало, так и на новый сервак хватило бы Smile

P.S. Я конечно просто прикалываюсь, но идея очень оригинальная...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TROLL_
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axl89
Ed Hunter
Если бы твой сервер был ты бы оказался от легких денег?
если да , то это очень странно"
если хочешь просто перед другими быть крутым, то деньги круче!!!!
Да и при чем здесь прими , помолчи, дождись, и т.д. а????
на этом можно заработать и все тут!!! был бы мой сервер - плати и доступ твой!
lset правильно думает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TROLL_ писал(а):
если да , то это очень странно"

Я бы отказался. Не потому что деньги не нужны, тем более халявные, а потому что я человек принципиальный. Виновен должен отвечать. И не надо переводить стрелки на брата( свата, подругу жены, товарища)
Будет за мной косяк, ради бога, забанят приму как должное.
Но унижаться и просить "разбанбьте меня дяденьки, я не виноват" это ниже моего достоинсива.
Выяснить за что. Да можно. Порой даже необходимо. Но выпрашивать и клянчить разбан...... Имейте хотя бы свое достоинство и честь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы отказался. Не потому что деньги не нужны, тем более халявные, а потому что я человек принципиальный. Виновен должен отвечать.

Ну дык собственно никто не спорит, что отвечать надо... просто дать выбор как отвечать - либо рублём, либо месяц в бане. Принципы особо не страдают. Есть желание - сиди в бане, нет плати денежку и выходи. Разик заплатишь 500 р. больше желания не возникнет... И от нытья защита получится Smile
Если денег много, и делать нефиг... ну плати. Оплата ведь не освобождает от соблюдения правил в дальнейшем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация подумает над вашим предложением. а я тему закрою.
з.ы я против. так как потом количество тем "униженных и оскорбленых не за что" увеличится. И народ будет говорить что его банят специально, и это все происки и что Клуб зарабатывает деньги так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы